Нажаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Анна - презентовала клип на песню Карматреш

30.09.2009 · НовиниАнна - презентовала клип на песню Карматреш

Львовская альтернативно роковая команда АННА на днях презентовала свой новый видео клип на сингловый трек Карматреш, который уже успел вызвать немалый интерес у зрителей.
Режиссером и оператором видео работы стал молодой львовский клипмейкер Александр Денисенко. С помощью фотокамеры Canon 5D Mark II он смог создать яркую и очень качественную картинку действа, которое было снято в ирландском пабе «Корзо» в старом центре Львова. Главные роли в этом мини фильме кроме музыкантов группы АННА сыграли непрофессиональные актеры – друзья и знакомые музыкантов.

Идея клипа принадлежит участникам АННА - Юрию Пидцерковному и Виктору Жиркову.  Авторы хотели сказать, что музыкантам совсем не нужно продаваться для того, чтобы быть услышанными.

Увидеть Карматреш можно на всемирном видео ресурсе по ссылке: 
http://www.youtube.com/watch?v=c7iY-WBK6Tw
…а со временем, возможно, и на телеканалах…

Сейчас львовская команда уже закончила подготовку материала для новой пластинки и в конце осени начнет запись своего второго альбома.

ПУБЛІКАЦІЇ
Анна и Nord Production нарисовали «Картины»
НОВИНИ
Анна и Nord Production нарисовали «Картины»
24.11.2012

Представляем вашему вниманию новую видео-работу львовской группы «АННА» на песню «Картини». Это уже не первый клип группы, но он является дебютным в акустической программе, которой музыканты из «АННА» активно занимаются в последнее время. Также эта песня является первым синглом с будущего акустического альбома, запись над которым уже началась.

АННА - Срібний тур
ФОТО
АННА - Срібний тур
25.11.2010

20 листопада в столичному клубі «Бінго» відбувся концерт львівського гурту АННА в рамках «Срібного туру» на підтримку нового альбому «Срібна змія» за участю гостей та друзів - київських гуртів Тол та МегамасС

Віктор Новосьолов: «В Україні, потрібно серйозніше відноситись до рок-музики!»
ІНТЕРВ'Ю
Віктор Новосьолов: «В Україні, потрібно серйозніше відноситись до рок-музики!»
27.06.2010

Львівський гурт АННА здобув визнання на українській альтернативній сцені ще до виходу свого першого диску. Ми поспілкувалися з Віктором Новосьоловим. І теми для розмови знайшлися, адже фронтмен львівської банди не лише співає і заряджає всіх неймовірною енергетикою, а ще й є організатором одного з наймасштабніших фестів України – «Руйнація»

ДОСЬЄ ДИСКОГРАФІЯ
Single
Single
2015
сингл
слухати
Срібна Змія
Срібна Змія
2010
альбом
слухати · рецензія
Карматреш
Карматреш
2008
альбом
слухати · рецензія
РЕКОМЕНДАЦІЇ
Gibson оголосив себе банкрутом
НОВИНИ
Gibson оголосив себе банкрутом
13.05.2018

Американська компанія Gibson, заснована у 1984 році, постачає щорічно 170,000 гітар у 80 країн світу. Цього року корпорація опинилася на межі банкрутства з півмільярдним боргом

«Українська пісня – 2018» приймає заявки від молодих виконавців
АНОНСИ
«Українська пісня – 2018» приймає заявки від молодих виконавців
03.05.2018

Новий масштаб, кардинально інший рівень але мета залишається незмінною: пошук нових яскравих облич на українській музичній сцені