На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Гражданин Топинамбур и Рука плохого человека

20.09.2013 · НовиниГражданин Топинамбур и Рука плохого человека

ВИА Гражданин Топинамбур закончил работу над своим третьим альбомом, о чем оповестил своих поклонников на сайте и в социальных сетях: «Дорогие Граждане, Друзья, Меломаны! Совсем скоро наш остросюжетный альбом «Рука Плохого Человека» будет доступен для прослушивания и скачивания на Кругах»

Свой стиль они определяют как «Театр Жесткой Эстрады». Лирический герой группы «Гражданин Топинамбур» - средний житель постсоветского пространства. Это интеллигентный рабочий металлургического завода с тоской по прекрасному: картам, женщинам, цыганам и медведям и хилый студент, ежевечерне отбивающийся от хулиганов шахматной доской. Это сотрудница НИИ с хронической мигренью и бурной молодостью. «Топинамбуры» воспевают чаяния таких персонажей в суровой и бескомпромиссной форме - как выражаются сами участники коллектива, они делают рок. Состав группы неоднократно менялся - благодаря этому, группа достигла идеальных пропорций силы, ума и красоты.

На сегодняшний день группа «Гражданин Топинамбур» отыграла сотни часов живых выступлений на площадках СНГ, собрала тысячи просмотров на Youtube и получила эфир на центральных каналах Украины и России.

Возрастное ограничение для восприятия «Топинамбуров» отсутствует. Здоровое чувство юмора приветствуется.


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Гражданин Топинамбур - выпустили новый альбом!
НОВИНИ
Гражданин Топинамбур - выпустили новый альбом!
17.10.2011

Украинская ска/рок группа «Гражданин Топинамбур» наконец порадовала своих поклонником долгожданным новым альбомом. Со времени выхода альбома «Друг семьи» прошло аж целых два года

Гражданин Топинамбур: «За каждой нашей песней скрывается чья-то судьба»
ІНТЕРВ'Ю
Гражданин Топинамбур: «За каждой нашей песней скрывается чья-то судьба»
16.06.2010

Сегодня очень трудно найти музыкальный коллектив, который творил бы то, что сегодня вытворяют днепропетровские парни из «Гражданина Топинамбура». Стоит лишь послушать их песни, посмотреть видео, сходить на концерт – хоть раз – и заряд позитива и счастья нахлынет волной, как цунами. Барабанщик и один из основателей банды Андрей Удовиченко рассказал о прошлом, поведал о настоящем, поделился планами на будущее

В дебютном видео  Гражданина Топинамбура - только звезды!
НОВИНИ
В дебютном видео Гражданина Топинамбура - только звезды!
03.09.2009

Сегодня 3 сентября группа ГражданинЪ Топинамбур начала съемки своего дебютного клипа на песню-пародию «Вкл-Выкл».

ДОСЬЄ
ЛандышиКЛІП
Ландыши · 2013
83 тис. переглядів
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!