На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Пожар в Докер пабе - комментарии из первых рук

06.11.2010 · Новини

Итак, сегодня, 6 ноября, днем в Докер паб на Богатырской, 25 произошел пожар. Было много публикаций и комментариев по этому поводу, но мы бы хотели предоставить факты из первых рук.

Самое главное - слава Богу, жертв нет. Всех, кто находился в Докер пабе успели квалифицированно и быстро эвакуировать из здания наши сотрудники.
Пострадал второй этаж здания – серьезно пострадали подсобные помещения, офис и кухня. Основное помещение нижнего этажа – зал, сцена и все примыкающие помещения абсолютно целы, за исключением того, что частично залиты пеной, которой тушили второй этаж.

Так что утверждения, что «Докер паб полностью сгорел» и что «Само заведение полностью сделано из дерева, что послужило моментальному возгоранию» - некорректны. Но это на совести любителей «жареных фактов» и дешевой популярности. (Справка: в интерьере Докер паба использована деревянная отделка, которая пропитана специальными составами, препятствующими возгоранию.)

О причинах пожара пока ничего наверняка неизвестно. Ведется следствие. О результатах мы сообщим дополнительно.

Сейчас мы занимаемся ликвидацией последствий, Докер паб временно закрыт. Как минимум до 14 ноября. На эту дату запланирован концерт Найка Борзова, который состоится в любом случае, – либо в Докер пабе после проведения необходимых работ, либо – в Докерс АВС в Пассаже. Информацию по этому поводу и по поводу других концертов вы можете получить по телефонам Докер паба, – все они работают.

Обращение к Докерам: Мы очень надеемся, на вашу помощь и понимание. Вы ведь знаете, что Докер, – это не только коммерческая организация, но и сообщество людей, объединенных общими увлечениями и ценностями. Если в эти тяжелые времена вы захотите и сможете чем-то помочь, - мы будем очень рады! Звоните, следите за новостями.

Пресс-служба


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Докер паб отметил 8-летие АукцЫоном и танцами на пьяных столах
ФОТО
Докер паб отметил 8-летие АукцЫоном и танцами на пьяных столах
31.08.2010

Понедельник. Полная, голая довольная Луна, 8 лет Докер Пабу и 32 года АукцЫону

Новоселье в стиле Docker
НОВИНИ
Новоселье в стиле Docker
18.10.2005

В субботу, 15 октября 2005 года, в 20.00 по киевскому времени на Крещатике свои двери распахнул новый, но знакомый всем любителям качественной живой музыки и хорошей компании, Docker Pub.

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
НОВИНИ
Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
02.05.2022

«Досить» – це гімн воїнам, які зараз захищають українську землю та незалежність від воєнної агресії Росії