Пожар в Докер пабе - комментарии из первых рук

06.11.2010 · Новости

Итак, сегодня, 6 ноября, днем в Докер паб на Богатырской, 25 произошел пожар. Было много публикаций и комментариев по этому поводу, но мы бы хотели предоставить факты из первых рук.

Самое главное - слава Богу, жертв нет. Всех, кто находился в Докер пабе успели квалифицированно и быстро эвакуировать из здания наши сотрудники.
Пострадал второй этаж здания – серьезно пострадали подсобные помещения, офис и кухня. Основное помещение нижнего этажа – зал, сцена и все примыкающие помещения абсолютно целы, за исключением того, что частично залиты пеной, которой тушили второй этаж.

Так что утверждения, что «Докер паб полностью сгорел» и что «Само заведение полностью сделано из дерева, что послужило моментальному возгоранию» - некорректны. Но это на совести любителей «жареных фактов» и дешевой популярности. (Справка: в интерьере Докер паба использована деревянная отделка, которая пропитана специальными составами, препятствующими возгоранию.)

О причинах пожара пока ничего наверняка неизвестно. Ведется следствие. О результатах мы сообщим дополнительно.

Сейчас мы занимаемся ликвидацией последствий, Докер паб временно закрыт. Как минимум до 14 ноября. На эту дату запланирован концерт Найка Борзова, который состоится в любом случае, – либо в Докер пабе после проведения необходимых работ, либо – в Докерс АВС в Пассаже. Информацию по этому поводу и по поводу других концертов вы можете получить по телефонам Докер паба, – все они работают.

Обращение к Докерам: Мы очень надеемся, на вашу помощь и понимание. Вы ведь знаете, что Докер, – это не только коммерческая организация, но и сообщество людей, объединенных общими увлечениями и ценностями. Если в эти тяжелые времена вы захотите и сможете чем-то помочь, - мы будем очень рады! Звоните, следите за новостями.

Пресс-служба


 
ПУБЛИКАЦИИ
Докер паб отметил 8-летие АукцЫоном и танцами на пьяных столах
ФОТО
Докер паб отметил 8-летие АукцЫоном и танцами на пьяных столах
31.08.2010

Понедельник. Полная, голая довольная Луна, 8 лет Докер Пабу и 32 года АукцЫону

Новоселье в стиле Docker
НОВОСТИ
Новоселье в стиле Docker
18.10.2005

В субботу, 15 октября 2005 года, в 20.00 по киевскому времени на Крещатике свои двери распахнул новый, но знакомый всем любителям качественной живой музыки и хорошей компании, Docker Pub.

РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВОСТИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвийские рок- и метал-группы и другие представители индустрии выражают свою поддержку народу Украины в это непростое время!