На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

«Кома» - концерт приуроченный к выпуску альбома «Королева»

04.05.2007 · Новини «Кома» - концерт приуроченный к выпуску альбома «Королева»

Рекординговый лейбл «Pushkin Records» приглашает Вас посетить концерт яркого проекта в украинской рок-музыке – группу «Кома».

«Кома» известна украинскому слушателю благодаря понятным и близким по духу каждому песням, сильному вокалу, обворожительными звуками гитары и запоминающейся музыке.

Долгожданный концерт обещает быть неординарным и преподнесет много сюрпризов и вдохновения всем. Музыканты продемонстрируют гостям своё умение объединять разные стили музыки (рок, поп, хард, альтернатива) сохраняя своё самобытное звучание. Прозвучат как новые работы из второго альбома «Королева», так и некоторые всем известные композиции.

На концерт приглашены как истинные любители настоящей рок-музыки, так и известные

рок-исполнители, звезды шоу-бизнеса и телеэфира.

Группа «Кома» ведёт активную музыкальную деятельность с 1999.

В состав группы входят:
Гавриловская Оксана - вокал, автор песен
Каращук Василий - соло-гитара;
Боднар Евгений - гитара;
Cмоляк Александр - бас-гитара;
Грунский Андрей - барабаны

За период существования группа дала около 100 концертов в различных городах Украины, принимала участие в таких фестивалях как «Таврийские игры» (Каховка, 2003-2005 г.г.), «EuroCAMP» (Киев, 2005 г.), «Magic Live» (Одесса, 2005 г.), «GBOB» (Киев 2004, 2005 г.г.), «Рок візок» (Черкассы, 2003 г.), «Майбутнє України» (Львов, 1999 г.) и др. «Кома» вошли в Книгу рекордов Украины как участники акции «Марафон 100», организованном Eric's Family, берёт участие в различных радио- и телепередачах, хит-парадах. 

Краткая информация об альбоме «Королева»: 10 треков, 5 песен на украинском языке, 5 песен на русском языке, лирика – Оксана Гавриловская, музыка – «Кома», производство – «Pushkin Records», звукорежиссёры и саунд-продюссеры: Сергей Новиков, Максим Шевцов, Ростислав Малинин.  

Видеоклип на песню «Королева» из нового альбома имеет ротацию на различных телеканалах Украины.   

«Кома»
13 мая в 21:00
арт-клуб «Хмельная Бочка»

по материалам пресс-службы группы


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Кома - Комета в Бочке.
ФОТО
Кома - Комета в Бочке.
13.02.2008

7 февраля в клубе «Бочка Хмельная» наблюдалось необычное астрономическое явление. Полёт кометы. Кома – светящаяся оболочка стремительного космического путешественника. Группа Кома – команда, успевшая выступить на нескольких десятках фестивалей, их песни ротируються на радио, а теперь музыканты могут похвастаться и свежевышедшим альбомом. Релиз альбома команда отметила, как это у музыкантов и заведено, выступлением. Так что почитателям получился двойной подарок. В концерте так же приняли участие команды Бредбери и Ми100.

25 марта - в «44» была «Кома»
НОВИНИ
25 марта - в «44» была «Кома»
04.04.2005

Выступления в этом заведении становятся уже доброй традицией для группы. Двухчасовая программа была разбита на две части и состояла как из песен первого альбома так и из композиций, которые должны войти в новую пластинку, над которой сейчас ребята плодотворно работают в студии.

«Кома» - на передаче «План Маршала»
ПЛАН МАРШАЛА
«Кома» - на передаче «План Маршала»
14.10.2004

Интервью за 26.12.2003

ДОСЬЄ ДИСКОГРАФІЯ
Весна
Весна
2019
альбом
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!