Они не ориентируются на популярную музыку, так как не верят в то, что для музыки могут существовать границы. «Мы играем громко для того, чтобы нас услышали!» - говорят участники киевской группы The Dontpaniks. Их музыка не даст скучать. И это я – об аудиозаписях. Что тогда говорить об их живых выступлениях! Интервью с молодой, но качественной группой, а именно с ее музыкантами
«Досить» – це гімн воїнам, які зараз захищають українську землю та незалежність від воєнної агресії Росії