На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

«Будет ДРАЙВ» - закрытие сезона

29.05.2006 · Новини

Будет ДРАЙВ

13 Июня (! не 6-го как анонсировалось ранее) в 19.00 в Клубе Mr.Dizzy состоится закрытие сезона акции «Будет ДРАЙВ».

Можно смело сказать, что первый сезон для акции был успешным. Многие знают, что она начиналась, как сейшена по Киевским клубам и довольно быстро стала набирать обороты. Много групп выступили под девизом акции, причём с разных уголков Украины.

Также «Будет ДРАЙВ» принимали и другие города такие, как: Александровака и Одесса. И, конечно же, ещё раз хочется вспомнить о гостях группе «Чёрный Обелиск» принявшей активное участие в нашей акции.

Организаторы выражают, благодарность всем кто помогал, а также всем кто не мешал.

Те, кто прейдет 13 июня в 19:00 в Клуб, Mr.Dizzy который находится по адресу ул. Дехтярёвская 49-б увидит и услышит такие группы:
Коло Хмар
Царское Село
Nolens Volens
Rana Ridibunda.

Цель проведения рок-акции - это протест против языковых, территориальных и стилистических барьеров в рок-музыке. Организация и сценарий - лидер группы «Nolens Volens», Анатолий Ворон.

Доп. инф. по тел. 8(066) 444-21-20.
Также принимаются заявки на следующий сезон: nolens-volens@rambler.ru.
«Будет ДРАЙВ».


 
ПУБЛІКАЦІЇ
«Будет Драйв!» - из Киева в Одессу
НОВИНИ
«Будет Драйв!» - из Киева в Одессу
13.04.2006

Ну что ж - состоялось! Рок-акции «Будет Драйв!», начавшиеся просто как сейшены по клубам Киева, выехали за пределы музыкально-перенасыщенной столицы, становясь событием в рок-н-ролльной жизни каждого нового города, и действительно превращаются во всеукраинскую рок-акцию, к которой с каждым концертом присоединяются новые команды разных стилей и направлений.

Драйв был, драйв есть, драйв будет есть!
НОВИНИ
Драйв был, драйв есть, драйв будет есть!
24.02.2006

12 февраля сего года культовое место молодежных тусовок - арт-клуб «Торба» - в очередной раз гостеприимно открыл двери перед ценителями украинской музыки. В этот вечер небольшой зал «Торбы» стал местом проведения очередной, уже шестой по счету ежемесячной акции «Будет драйв!».

«Будет Драйв» - еще один отзыв
НОВИНИ
«Будет Драйв» - еще один отзыв
12.02.2006

«Подумаешь концерт в «Торбе»! - скажешь ты и будешь не прав. Организаторы обещали, что это будет не просто очередная скучная экспозиция способностей, а лавина самых бурных и искренних эмоций. «Чтоб мама-Алла нас кидала?!» О чем речь?

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!