«Будет ДРАЙВ» - закрытие сезона

29.05.2006 · Новости

Будет ДРАЙВ

13 Июня (! не 6-го как анонсировалось ранее) в 19.00 в Клубе Mr.Dizzy состоится закрытие сезона акции «Будет ДРАЙВ».

Можно смело сказать, что первый сезон для акции был успешным. Многие знают, что она начиналась, как сейшена по Киевским клубам и довольно быстро стала набирать обороты. Много групп выступили под девизом акции, причём с разных уголков Украины.

Также «Будет ДРАЙВ» принимали и другие города такие, как: Александровака и Одесса. И, конечно же, ещё раз хочется вспомнить о гостях группе «Чёрный Обелиск» принявшей активное участие в нашей акции.

Организаторы выражают, благодарность всем кто помогал, а также всем кто не мешал.

Те, кто прейдет 13 июня в 19:00 в Клуб, Mr.Dizzy который находится по адресу ул. Дехтярёвская 49-б увидит и услышит такие группы:
Коло Хмар
Царское Село
Nolens Volens
Rana Ridibunda.

Цель проведения рок-акции - это протест против языковых, территориальных и стилистических барьеров в рок-музыке. Организация и сценарий - лидер группы «Nolens Volens», Анатолий Ворон.

Доп. инф. по тел. 8(066) 444-21-20.
Также принимаются заявки на следующий сезон: nolens-volens@rambler.ru.
«Будет ДРАЙВ».


 
ПУБЛИКАЦИИ
«Будет Драйв!» - из Киева в Одессу
НОВОСТИ
«Будет Драйв!» - из Киева в Одессу
13.04.2006

Ну что ж - состоялось! Рок-акции «Будет Драйв!», начавшиеся просто как сейшены по клубам Киева, выехали за пределы музыкально-перенасыщенной столицы, становясь событием в рок-н-ролльной жизни каждого нового города, и действительно превращаются во всеукраинскую рок-акцию, к которой с каждым концертом присоединяются новые команды разных стилей и направлений.

Драйв был, драйв есть, драйв будет есть!
НОВОСТИ
Драйв был, драйв есть, драйв будет есть!
24.02.2006

12 февраля сего года культовое место молодежных тусовок - арт-клуб «Торба» - в очередной раз гостеприимно открыл двери перед ценителями украинской музыки. В этот вечер небольшой зал «Торбы» стал местом проведения очередной, уже шестой по счету ежемесячной акции «Будет драйв!».

«Будет Драйв» - еще один отзыв
НОВОСТИ
«Будет Драйв» - еще один отзыв
12.02.2006

«Подумаешь концерт в «Торбе»! - скажешь ты и будешь не прав. Организаторы обещали, что это будет не просто очередная скучная экспозиция способностей, а лавина самых бурных и искренних эмоций. «Чтоб мама-Алла нас кидала?!» О чем речь?

РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
НОВОСТИ
Сергей Михалок спел свою культовую песню Воины света на украинском
13.07.2022

Сергей Михалок и группа Ляпис Трубецкой презентовали новый сингл и видеоклип на песню Воїни світла на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан