7 февраля (вторник) клуб «Форт» 18:00
играют:
1. Диэтиламид Лизергиновая кислота
progressive mega thrash art punk dietill (Донецкая обл.)
2. Образ Жизни
фьюжн-рок (Одесса)
3. Широко Закриті Очі
ска, поп-рок (Чернигов)
4. Луковый погреб.ОК
Shmank (Белгород-Днестровский)
5. Сезон отпусков
Sembit (Харьков)
6. 67 м. Скот4а
мелодичный поп-панк-рок (underground) Киев
7. Сражение
Progressive-bard-metal (Киев)
9 февраля (четверг) клуб «Форт» 18:00
играют:
1. Джокер
Heavy Metal (Нежин Черниговской области)
2. ЕТС
украиноязычный мелодичный альтернативный рок (Сумы)
3. A.V.V.A.
Альтернатива (Симферополь)
4. Догма
альтернатив-кор (Горловка Донецкой обл)
5. Real Aggressive Massive Sound (R.A.M.S.)
тяжелый, ритмичный рок, альтернатива (Анадырь, Чукотка)
6. MYSTERIOUS
Hard-n-hevi (Харьков)
7. Yellow Dog
Рок (Харьков)
8. Сеанс Свободы
Рок (Днепродзержинск)
Дополнительная информация на сайте фестиваля www.muzostrov.kharkov.com
Молодежный фестиваль живого звука открыт для всех, кто играет «в живую», сочиняет музыку и слова, в первую очередь, в поддержку молодым,начинающим группам.
Время летит так, что едва успеваешь за ним следить. Не успели закончиться отборочные игры, как мы уже определились с финалистами «Сезона-2006», которые получили возможность еще раз показать, что достойны выхода в финал, выступив на концерте в Харьковском парке имени Горького.
Пока команды «чекались», издавая при этом немыслимое визжание и жужжание, мне удалось пообщаться с самим организатором и, по совместительству, ведущим «МО» Андреем Олефиром.
Автор і натхненник поп-групи Ampula Seven, блек-метал команди Haissem і формації Sunset Forsaken, про те, що внутрішня потреба у творчості важливіше зовнішніх стимулів