На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

«Ступени» - преезентуют «До-ступные песни»

01.10.2005 · Новини
Ступени

Интеллектуальные позеры Ступени, подхватив романс-проект Эдвар Варпу собираются в турне в поддержку своего дебютного сольного альбома «До-ступные песни», релиз и презентация которого состоится 7 октября в Днепропетровске в Доме Ученых.

Продлится тур около двух месяцев по городам Украины (Днепропетровск, Донецк, Харьков, Киев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Ровно...) также захватив и Москву. В октябре выйдут рецензии на альбом и интервью с лидером Ступеней Игорем Волошиным в журналах Х3М, НАШ, 5 баллов и т.д.

Ступени – группа интеллектуальных позеров, не причисляющая себя ни к какому из известных музыкальных направлений. На диске широко представлены разнообразные стили и жанры, в которых при желании может работать группа – от босса-новы до вальса-бостона с включениями шансона и буги-вуги. Некую дополнительную праздничность и бодрость диску придает наличие на нем песен «Новый год» (про новый год) и «Жинка» (про день железнодорожника). Диск будет состоять из 12 треков, в записи которого помимо группы принимали участие Глеб Кантер (перкуссия), Андрей Семенов (саксофон), Олег Бажан (труба).

Обо всех событиях музыканты «отчитываются» на своем официальном сайте.


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Ступени к доступному творчеству
НОВИНИ
Ступени к доступному творчеству
13.12.2005

Свой первый альбом интеллектуальные позеры «Ступени» писали около года. Да с таким успехом, что это самое рождение отпраздновали с серьезным размахом. Организовали тур в поддержку. А в Харькове даже два раза устроили презентацию.

ДОСЬЄ РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!