На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

«Будет Драйв!» - из «Бочки» в «Торбу»

30.08.2005 · Новини

В бочках бывает не только пиво. Например, 28 августа «Бочка» была полна хорошей музыки и настоящего драйва. А все дело в том, что там стартовала киевская рок-акция «БУДЕТ ДРАЙВ!».

«Ноленс Воленс» как организатор сейшена целью акции называют объединение представителей разных направлений рока и главное – исполнителей рока на разных языках. «Пора искоренять вражду между украино- и русскоязычными музыкантами! Рок без границ!»- такова основная идея акции. Это и было доказано самими музыкантами. В тот вечер на сцене выступали очень разноплановые команды: «Трутни» и «Зворотній зв’язок », поющие исключительно по-украински, русскоязычные «Ноленс Воленс», «Царское Село» с композициями как на русском, так и на украинском; не говоря уже о том, что каждая группа имеет свою неповторимую манеру исполнения.

Несколько слов о планах акции. «Ноленс Воленс» собираются привезти для участия в акции московскую группу «Черный обелиск», но пока еще ищут средства для осуществления задуманного.

Для тех, кто готов поддержать акцию, 16 октября опять «БУДЕТ ДРАЙВ!». Правда, уже в «Торбе». Так что, из «Бочки» в «Торбу»!

Арбитман Анна


 
ПУБЛІКАЦІЇ
«Будет ДРАЙВ» - закрытие сезона
НОВИНИ
«Будет ДРАЙВ» - закрытие сезона
29.05.2006

6 Июня в 19.00 в Клубе Mr.Dizzy состоится закрытие сезона акции «Будет ДРАЙВ». Можно смело сказать, что первый сезон для акции был успешным. Многие знают, что она начиналась, как сейшена по Киевским клубам и довольно быстро стала набирать обороты.

«Будет Драйв!» - из Киева в Одессу
НОВИНИ
«Будет Драйв!» - из Киева в Одессу
13.04.2006

Ну что ж - состоялось! Рок-акции «Будет Драйв!», начавшиеся просто как сейшены по клубам Киева, выехали за пределы музыкально-перенасыщенной столицы, становясь событием в рок-н-ролльной жизни каждого нового города, и действительно превращаются во всеукраинскую рок-акцию, к которой с каждым концертом присоединяются новые команды разных стилей и направлений.

Драйв был, драйв есть, драйв будет есть!
НОВИНИ
Драйв был, драйв есть, драйв будет есть!
24.02.2006

12 февраля сего года культовое место молодежных тусовок - арт-клуб «Торба» - в очередной раз гостеприимно открыл двери перед ценителями украинской музыки. В этот вечер небольшой зал «Торбы» стал местом проведения очередной, уже шестой по счету ежемесячной акции «Будет драйв!».

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан