Группа Esthetic Education уже закончила съёмки клипа на песню Beautiful
Клип является вторым треком альбома Face Reading, презентованного широкой публике в конце ушедшего года. Теперь предстоит монтаж в Лондоне. Съёмки происходили на улицах города, в окрестностях древних памятников и набережной Днепра в сопровождении съемочной группы, фатальной красоты девушки и настоящих артистов современного балета(«Soul B Agency»:Томильченко Константин и Кротова Наталья). Французский режиссер Алекс Франк, британский оператор Эрик Трометер на протяжении недели очень тщательно снимали материал, актеров, танцоров. Название песни обязывает.
Столь долгожданное событие столичные почитатели творчества Esthetic Education смогли «вкусить» вечером 2 октября. К слову сказать, киевский ARTEFACT стал заключительным.
Если есть талант, содержание, харизма, трудолюбие и ощущение времени - всё получится. А сейшены и фестивали - бесполезны для старта. Гораздо больше пользы даёт стопроцентный хит, вовремя попавший на радио. И нужно, чтоб звёзды в небе сплясали канкан.
Но прежде чем отправиться в Россию Луи Франк (вокал), Юра Хусточка (бас) и Дима Шуров (клавиши) встретились с MusicReporters.ru в одном из киевских питейных заведений, чтобы рассказать о том, как поживает группа спустя «год без месяца» после своего основания и чем собирается заниматься в ближайшее время.
19-20 вересня на українській онлайн-платформі hover.link пройде перший захід — БеZVIZ Pre-party 1.5. Це простір, який максимально відтворює музичний фест у реальності