На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Uлия Лорd - тема сисек не раскрыта

07.11.2013 · Новини

Если верить релизу, видео основано на реальной истории:
«На моих концертах девушки часто эмоционально выражают свое восприятие музыки. Но эта история превзошла все трогательные признания, написанные на плакатах, высказанные вслух или выплаканные в объятиях. Однажды во время моего выступления девушка, не сдержав себя, буквально сорвала с себя полностью всю одежду, - поделилась воспоминаниями певица - это было так мощно, что мы решили запечатлеть эту историю не только в воспоминаниях, но и в новой видеоработе»

Тема сисек будет популярна всегда, но рок-диву раздевать вроде как не комильфо, видимо решили выкрутиться таким образом, да и история вполне рок-н-рольная. Так что, объявили конкурс, и «выбрали самаю смелую и красивую». 

Само видео описать просто: музыканты играют, публика отрывается, девушка в процессе раздевается.  Все это под светомузыку и стробоскопчики. Youtube достаточно оперативно наложил на видео «ограничение по возрасту», хотя я там ничего такого не увидел, если что «взрослое» в кадре появляется, то мельком, «интересные» места размыли.

Остается открытым вопрос, сможет ли провокационное видео вернуть внимание к некогда менстримной Юлии Лорд, или в следующем клипе, таки придется «расширить» границы темы раздевания.

Для справки: видео «Ти Можеш Торкнутись Мене Язиком» - продолжение промо альбома «∞ секунд», релиз которого состоялся этой зимой.


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Uлія Лорд - відео «Літаю»
НОВИНИ
Uлія Лорд - відео «Літаю»
14.04.2016

Для молоді: Юлія Лорд в кінці 90-х була доволі відома виконавиця, та і зараз, меломани зі стажем не перестають слідкувати за її творчістю. Тож, не обійдіть увагою нове відзняте довгим кадром відео на пісню «Літаю»

Uлія Лорd - 8 секунд
Uлія Лорd - 8 секунд
31.12.2012

Платівку «8 секунд» видано рекорд лейблом Lavina Music. Можливо, час для виходу альбому було обрано не випадково – спеціально під новорічні свята?.. Бо ж пісні, зроблені в стилі якісного сінті-попа навіюють відчуття свята. Внутрішнього свята. Вони не несуть негативу та агресії

Uлія Лорd: «Я пишу чорнилами відчуттів»
ІНТЕРВ'Ю
Uлія Лорd: «Я пишу чорнилами відчуттів»
14.11.2012

1 грудня Uлія Лорd представить студійну роботу – альбом «8 секунд». До презентації нового матеріалу співачка йшла кілька років, і каже, що інтервал між дебютним міні-альбомом «Танець Душ» і повноцінним диском є атиповим, але виправданим. Про нове звучання, атмосферний музичний простір, пошуки нових мелодій та багато іншого читайте в цьому невеликому, але змістовному інтерв’ю

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
НОВИНИ
Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
02.05.2022

«Досить» – це гімн воїнам, які зараз захищають українську землю та незалежність від воєнної агресії Росії