Что: автограф-сессия группы Машина Времени
Где: салон МузТорг (Киев, Бассейная 2, метро «Льва Толстого»)
Когда: 28.10.2011, время уточняется
Вход: свободный
Если у вас уже были планы, как провести пятничный день, можете смело их отменять!
28.10.2011 у вас будет возможность лично встретиться с легендарным музыкантом , лидером группы «Машина Времени», Андреем Макаревичем. В киевском МузТорге, в рамках празднования 6-летия нашего магазина, состоится автограф-сессия при участии Андрея Макаревича, Александра Кутикова и Евгения Маргулиса.
Весь день было тепло и солнечно, но к назначенному времени концерта начал накрапывать дождик. Похоже, что артистам сообщили другое время — на сцену по одной не спеша выносили гитары, полотенца, воду — всё это перед тихо промокающими зрителями, радости которым не добавляли тексты песен фонограммы, доносившейся из динамиков, как нарочно, опять же о дожде. Задние ряды при этом развлекались, скандируя время от времени «Машина! Машина!»
Вчера, 14 декабря, меня так и не дождались на фирме. Я не пошла на свою вечернюю работу, а пошла во Дворец «Украина» на концерт «Машины времени», билеты на который мы купили еще за месяц.
Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан