На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Двойная доза позитива от Stigmata

13.04.2008 · Фото

Stigmata представили аккустическую часть своей программы. Хорошо известные песни зазвучали по-новому, лиричнее и теплее, чувственнее и нежнее. Посетители хорошо подготовились к концерту - узнавали песни, бурно реагировали, многие подпевали. 40-минутная аккустическая часть прошла на одном дыхании, после чего ребята удалились на небольшой перерыв, чтобы отдохнуть, а публика получила возможность морально настроиться на продолжение.

С первых же аккордов своей традиционной программы Stigmata буквально взорвали толпу. Действительно, вторая часть концерта была перенасыщена тотальным драйвом. Отличная реакция публики - слем, крики фанаток, ещё больше раззадоривала музыкантов. Ребята признались, что очень любят выступать в Киеве, и видно было, что они работали с полной отдачей. «Тяжёлая» часть длилась около часа, во время неё были исполнены такие хиты команды, как, например, «Сентябрь» и «Лёд», а также drum-soloбарабанщика. Кстати, ребята приехали к нам с новым ударником, который зарекоммендовал себя довольно хорошо. А бассист команды на протяжении всего выступления развлекал публику шутками.

Выступление Stigmata закончилось около 21.00, и после небольшого перерыва на сцене появились уже довольно известные Dalai. Правда, ребятам пришлось выступать уже перед довольно поредевшей толпой, но это их не сильно расстроило. Парни прогрессируют с каждым выступлением, что не может не радовать. Они отыграли свою стандартную программу и с чувством удовлетворения удалились со сцены.

В общем, День Смеха в SkyHall прошёл на «Ура!», претензий к концерту и его организации нету. Правда, есть большие претензии к работе персонала клуба, а, в частности, гардероба, но глядя на удачный концерт, на это можно закрыть глаза.

Спасибо организаторам за предоставленные аккредитации и музыкантам за отличное выступление. Ждём следующего приезда Stigmata в Киев, и ребятам из Dalai пожелаем дальнейших успехов.

Текст - Влад Сябрук
Фото - Самара

© Киевский Рок-клуб



Двойная доза позитива от Stigmata  | Фото
Двойная доза позитива от Stigmata  | Фото
Двойная доза позитива от Stigmata  | Фото
Двойная доза позитива от Stigmata  | Фото
 
ПУБЛІКАЦІЇ
Stigmata. В рамках тура Covershow + Best Of
АНОНСИ
Stigmata. В рамках тура Covershow + Best Of
08.09.2010

У нового тура есть все шансы стать одной из самых интересных и необычных задумок STIGMATA, а уж в том, что будет жарко и разочарованным никто не останется – в этом можно даже не сомневаться!

Скоро: концерт Stigmata в Киеве
АНОНСИ
Скоро: концерт Stigmata в Киеве
27.03.2008

В рамках большого концертного тура "Acoustic&Drive tour 2008" в Киеве выступит питерская группа Stigmata, - одна из самых востребованных групп России в современной тяжелой музыке

Стигматы киевских слушателей
НОВИНИ
Стигматы киевских слушателей
20.04.2007

Клуб Бинго – место, где с завидной периодичностью можно наблюдать толпы неформально настроенной молодёжи. Причина тому – постоянное проведение альтернативных и металл сейшенов в его стенах. Данные мероприятия отличаются большой популярностью и востребованностью. Не отличился и концерт, проведённый 12 апреля, на котором выступали: Recovery (Киев), Submind (Киев), Flying (Киев), Rasta (Гомель), Stigmata (СПб)

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!