Том Йорк, вокалист британской группы Радиохед, в недавнем интервью поведал о планах выпуска следующего альбома. По словам Тома, музыканты будут продолжать экспериментировать с электроникой, и новый альбом, возможно, будет напоминать по звуку пластинку Kid А. Запись треков намечена на конец мая - начало июня. Но самой главной изюминкой диска будет то, что в его основу лягут произведения популярного украинского исполнителя. По словам Йорка, диск с песнями Иво Бобула был передан ему преданными фанатами украинской эстрадной звезды после выступления Radiohead на фестивале Сигет в 2007 году.Арсений Яценюк на днях признался в своем нестандартном хобби. В свободное от политической жизни время, экс-спикер Верховной Рады играет на ударных в украинской рок-группе «Ет сетера».
19-20 вересня на українській онлайн-платформі hover.link пройде перший захід — БеZVIZ Pre-party 1.5. Це простір, який максимально відтворює музичний фест у реальності