На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

ТРК Ирта и Hot Jam Records представляют «Мир Джема 2008»

10.09.2007 · НовиниТРК Ирта и Hot Jam Records представляют  «Мир Джема 2008»

ТРК Ирта и компания Hot Jam Records представляют новый международный музыкальный проект «Мир Джема 2008».

В проекте может принять участие любой музыкальный коллектив из любой страны мира, играющий в любом направлении и стиле, но исполняющий авторские произведения вживую. Проект подразумевает в себе запись музыкального произведения группы, участие этой песни в радио передаче на волнах радио Луганска, участие записанной песни в Интернет - проекте Rock Talks, участие записанного видео выступления в DVD сборнике, который будет распространяться на территории Украины. Так же по проекту группа участвует в клубном живом концерте (до 200 зрителей), и снимает видео материал, который становится основой видео клипа на записанную песню. Этот клип транслируется по Украинским ТВ каналам, входящих в перечень каналов ТРК ИРТА в музыкальной передаче Мир Джема, а группа получает его на СД с фирменной обложкой и накаткой на CD. Живое выступление групп анонсируется по Украинским ТВ каналам ТРК ИРТА. Пять групп победительниц проекта делят между собой призовой фонд фестиваля по схеме 1 место – 30% призового фонда, 2 место – 25% призового фонда, 3 место – 20% призового фонда, 4 место – 15%, 5 место – 10%. Призовой фонд фестиваля формируется из регистрационных взносов групп.

Больше 30 участников – призовой фонд 3 000 грн.
Больше 60 участников – призовой фонд 5 000 грн.
Больше 100 участников – призовой фонд 10 000 грн.
 
Более подробные условия и обсуждение проекта -

 
ПУБЛІКАЦІЇ
Мир Джема - определили лучшую группу 2007
НОВИНИ
Мир Джема - определили лучшую группу 2007
30.12.2007

Кто из групп участников проекта проделал максимум работы для популяризации своего творчества и добился на этом поприще успехов? Мир Джема определил лучшего в своей категории - это запорожский Hellion.

Moon Records представляет DVD сборник «Мир Джема. Сезон 2007»
НОВИНИ
Moon Records представляет DVD сборник «Мир Джема. Сезон 2007»
24.12.2007

На сборнике Вы сможете увидеть видео выступления групп участников проекта Мир Джема, организованного Студией Hot Jam Records весной 2007 года.

Мир Джема 2007. Прием заявок
НОВИНИ
Мир Джема 2007. Прием заявок
05.01.2007

В проекте может принять участие любая группа Украины и ближнего зарубежья, играющая в любом направлении и стиле, но исполняющая авторские произведения вживую. Проект подразумевает в себе запись музыкального произведения группы, ротацию этой песни на волнах радио станций Луганска, прямой эфир группы на радио, участие записанной песни в сборнике, который будет распространятся в Луганской, Днепропетровской, Киевской областях.

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан