На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Вышел в свет спец. выпуск рок-газеты «Премьера»

28.04.2007 · НовиниВышел в свет спец. выпуск рок-газеты «Премьера»

Цветной номер на восьми полосах приурочен мото-рок-фесту, что состоится в Херсоне 10 мая в рамках международного мотопробега скутеров Одесса – Херсон – Байкал.

Хотелось бы отметить даже не то, что очередной номер вышел в цвете, имеет хорошую полиграфию и содержит немало информации на восьми полосах, которая будет интересна и рок-музыкантам, и мотобайкерам. Меня удивляет сам факт того, что в провинциальном Херсоне уже не первый год четко и постоянно (а не от случая к случаю) издается рок-издание, которое отображает не только местные херсонские новости, а спокойно «замахивается» на масштабы Украины и даже больше. Так, к примеру, в рок-фесте, посвященном мотопробегу, будут выступать группы из Херсона, Симферополя, Днепропетровска, Голой Пристани, Николаева. В самом мотопробеге будут принимать участие скутеристы и байкеры Одессы, Ильичевска, Николаева, Крыма, Херсона, Каховки, Скадовска и т.д. А уж о участии (и освещении всех этих мероприятий на страницах рок-газеты ПРЕМЬЕРА) в мото-рофесте ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА, несколько туров которого «премьеровцы» планируют провести летом в курортном Железном Порту на берегу Черного моря, и говорить не чего. Будут рок-группы с Украины, России (даже легенда былых лет Владимир Долгов – группа «ЦВЕТЫ» Москва приедет), Молдовы, Болгарии. Что касается мотобайкеров, то планируется их приезд не только из многих областей Украины и стран бывшего СССР, а даже из дальнего зарубежья. У «премьеровцев» есть даже свой высокопрофессиональный переводчик английского языка, который размещает информацию о мото-рок-фестивалях на англоязычные сайты.

Может весь секрет в том, что издателями этой рок-газеты являются не какие-то авантюристы, пожелавшие заработать на издании газеты, (газета ПРЕМЬЕРА, кстати, распространяется бесплатно), а сами же организаторы рок-дуэлей ПРЕМЬЕРА и мото-рок-феста ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА. Люди, умудрившиеся в провинциальном Херсоне раскрутить эти два проекта до уровня даже не украинского, а фактически международного масштаба, понятно, и к газете своей будут относиться с любовью.

Фото страниц газеты смотрите на сайте: http://www.musicsclub.com 

Кто желает принимать участие в рок-концертах и мото-байкерских тусовках, организованных «премьеровцами», подавайте заявки на участие по «мылу»: borzenko@selena.kherson.ua Подробности на: http://www.premera-veka.kherson.ua

Анит


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Прием заявок на участие в летних фестивалях
АНОНСИ
Прием заявок на участие в летних фестивалях
18.04.2011

Приглашаются рок-группы для участия в мото-рок-байк-фестах OPEN AIR, которые будут проводиться в течении всего курортного сезона на морском побережье

Рок убивает не попса, а сам же рок!
НОВИНИ
Рок убивает не попса, а сам же рок!
04.05.2009

Времена «Пинк Флойда» уходят в прошлое. Ныне на сцене рок-зрителями приветствуется обнаженный мужской ... 2 мая, Херсон, ночной клуб «Паутина», Время, вперед, Клуб, Новый проект, Ананас.

Рок-дуэль «Премьера»: рокеры не остались равнодушны к трагедии байкера
НОВИНИ
Рок-дуэль «Премьера»: рокеры не остались равнодушны к трагедии байкера
17.09.2008

По результатам отбора, Fatal Error 6 декабря второй год подряд выступит в Областном финале. А путевку во Всеукраинский финал в этот вечер получили музыканты севастопольской группы HarDest Choice.

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан