На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

«Ремонт Воды» заканчивает сводить «Предыдущий»

12.11.2004 · Новини

Ремонт Воды

На студии «Камора» нарастает печаль - свой следующий альбом заканчивает сводить команда «Ремонт Воды» . Состав вовлечённых на этот раз несколько шире, чем это было в прошлом альбоме. Кроме постоянного состава группы и неизменного звукорежиссёра Костенко замечены в достойном количестве скрипачи, виолончелисты, какие-то люди с саксофонами и трубами, гобоями и кларнетами, а в одну из вещей привлечён мастер дудудка. Работа кипит, все ходят светящиеся и загадочные.

«Ремонт Воды » уже известен своим бескомпромиссным подходом при создании видео. Последним событием был отказ вносить какие-либо изменения в недавно снятое мини-кино «Циферблат» и НИ ОДИН канал на Украине так и не рискнул поставить эту работу в эфир, а снимающийся сейчас мини-фильм на «Жука» (песню как раз из нового альбома)имеет явно неформатную длину - около семи минут ,чем уже гарантировал себе прописку на полке ,а никак не в эфире. Похоже, что сиюминутный успех абсолютно не интересует играющих «честнейший интеллектуальный рок-н-ролл» музыкантов, по их словам: «мы снимаем кино, а не клипы, пишем альбомы связанные определёнными принципами между собой ,а не наборы песен с забавными припевами, поэтому никого не должно удивлять что понятия «что делать » и «как делать» у нас неразрывно переплетаются , если мы, например, чувствуем ,что нужны скрипки и их должно быть много, то значит что мы запишем именно скрипки, а не их имитацию, если напрашивается духовая секция, то значит будет живая духовая секция в полном составе. Честная работа занимает гораздо больше времени и требует полной отдачи от всех участников, но мы получаем настоящее удовлетворение, а значит, слушатель это почувствует: когда-нибудь». Сложно сказать как скоро настанет их время, ведь «Восьмой Нечётный» почти невозможно нигде купить и нет никаких предпосылок, чтобы новый альбом под названием «Предыдущий» вдруг появился в активной продаже, даже не смотря на все усилия EMI который по непонятным причинам сотрудничает с этим абсолютно антикоммерческим проектом.Так что скорее всего поклонникам группы придётся продолжать обмениваться песнями и видеоматериалами по интернету.

«Такое впечатление, что не песни слушаешь, а чётки перебираешь, они такие шершавые и оторваться невозможно»- это говорили ещё о «Восьмом Нечётном», с нетерпением ждём «Предыдущий».


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Фото: Ремонт Воды на Диване
ФОТО
Фото: Ремонт Воды на Диване
19.10.2010

15-го октября в столичном клубе Диван состоялся концерт небезызвестной и неоднозначной группы Ремонт Воды

В клубе 44 опять чинили воду
ФОТО
В клубе 44 опять чинили воду
28.04.2010

В пятницу в четверках ремонтировал воду Владимир Костельман со своей бессменной бригадой

Ремонт воды: процесс в картинках
ФОТО
Ремонт воды: процесс в картинках
26.10.2009

23 октября. Бочка. «Ремонт воды». Ни одной афиши. Полный зал. Атмосфера – «все свои». Звучит старое и новое. Звучит музыка и лирика. Просят «Балерину». Звучит «Балерина». Виски и сигаретный дым. Чудесно. Воду починили!

ДОСЬЄ РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан