На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Рок-фестиваль «Премьера»: результаты двух последних отборочных туров

16.08.2004 · Новини

Победителями одного отбора стали группы из Питера, Таджикистана и Сумм, следующего - николаевцы.

В субботний вечер 7 августа на площади перед Областным Дворцом Молодежи на импровизированную сцену выходили: BLANSH Петрозаводск, Карелия, Россия, JINN Душанбе, Таджикистан, Danger Punk Питер, Россия, АБРИС Кишинёв Молдова, Задвиги Поплавского Петрозаводск, Карелия, Россия, РЕЗОНАНС Суммы, Украина, ЧеКа-Real Саратов, Россия. Не взирая на столь солидный международный состав участников, наиболее сильное впечатление от своего выступления оставила именно украинская рок-команда: «РЕЗОНАНС» Суммы. Молодцы! Группа не просто сильная - она потрясающе сильная!

Вместе с сумчанами дипломы победителей отборочного тура получили также питерцы и ребята из Таджикистана.

Неделю спустя 14 августа в очередном отборочном туре фестиваля, который состоялся из-за дождя не на площади, а в зале Дворца Молодежи, приняло участие всего две группы: «ЗИГЗАГ» из Камышан и «МОДУЛЬ» из Николаева. Николавевцы показали очень добротную программу и вполне заслужено получили право принять участие в финале фестиваля, который состоится в этом же зале 27-28 ноября.

К этому добавлю, что отборочные туры рок-фестиваля «ПРЕМЬЕРА» проходят в Херсоне каждую субботу на площади перед Дворцом Молодежи. Кто хочет принять участие в рок-дуэлях и отборочных турах феста, пишите: borzenko@selena.kherson.ua Подробности на: www.premera-veka.kherson.ua. Там же вы найдете расписание всех последующих отборов, участником которого может также стать и ваша рок-группа. Выбирайте удобную для вас дату (субботу), «забивайте» на этот день участие своей группы.

Напоминаем также, что победители и призеры финала феста получают право бесплатной записи на студиях звукозаписи: «ДИНАСИЯ» (Киев), «Pan Sound» Николаев, «Колесо рекордс» Донецк, «НОВЫЙ ДЕНЬ» Симферополь, «Online-records» Херсон.

Анит.


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Прием заявок на участие в летних фестивалях
АНОНСИ
Прием заявок на участие в летних фестивалях
18.04.2011

Приглашаются рок-группы для участия в мото-рок-байк-фестах OPEN AIR, которые будут проводиться в течении всего курортного сезона на морском побережье

Рок убивает не попса, а сам же рок!
НОВИНИ
Рок убивает не попса, а сам же рок!
04.05.2009

Времена «Пинк Флойда» уходят в прошлое. Ныне на сцене рок-зрителями приветствуется обнаженный мужской ... 2 мая, Херсон, ночной клуб «Паутина», Время, вперед, Клуб, Новый проект, Ананас.

Рок-дуэль «Премьера»: рокеры не остались равнодушны к трагедии байкера
НОВИНИ
Рок-дуэль «Премьера»: рокеры не остались равнодушны к трагедии байкера
17.09.2008

По результатам отбора, Fatal Error 6 декабря второй год подряд выступит в Областном финале. А путевку во Всеукраинский финал в этот вечер получили музыканты севастопольской группы HarDest Choice.

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан