Robots Don't Cry

Уровень человечности

Тренд 8 тис. переглядів Like 91
На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Киевские рокеры Robots Don’t Cry, недавно подписавшие контракт с рекорд-лейблом «MOON Records», представили новое видео на трек «Уровень человечности».

В центре сюжета — киевский «1984», в котором солист группы «Greg-диктатор» вместе с музыкантами зомбирует людей. Новоиспеченных «зомби» помечают штрих-кодами — ведь они уже не люди, а товар. Что делают с ними потом смотрите в видео.

Чтобы реалистичнее передать атмосферу антиутопии «Роботы» выбрали одну из самых странных локаций Киева — разрушенный завод «Радикал», который ещё 20 лет назад экспортировал химикаты для половины Европы.

«Конечно, мы знали на какой риск идем — постоянный запах и разруха вокруг не создавали впечатления благополучного места. Но когда в самый разгар съемок к нам подъехал человек на машине и предупредил, что для нашего же здоровья лучше, если мы не будем очень задерживаться, процесс как-то незаметно ускорился», — рассказывают музыканты. — «Но в результате мы получили картинку, которую нам не дала бы ни одна студия или павильон – такой себе Оруэлл получился».

«Уровень человечности» — трек, который вошел в одноименный, пятый по счету, альбом группы Robots Don’t Cry. Официальную презентацию нового альбома «Роботы» проведут 5 февраля в киевском клубе «MonteRay Live Stage».

ДОСЬЄ
Fuck The DogsКЛІП
Fuck The Dogs · 2017
7 тис. переглядів
Верни мне мой 2007 (Live, Kiev 2016)LIVE
Тому, Кто ЛгалКЛІП
Тому, Кто Лгал · 2015
25 тис. переглядів
ДИСКОГРАФІЯ
Pluto is not a Planet
Pluto is not a Planet
2017
альбом
Инстаграм
Инстаграм
2012
альбом
слухати
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан