Российский поп-певец продвигает украинских неформалов

17.10.2005 · Новости
Дима Корс

Дима Корс записал новый альбом, далекий от жанра поп-музыки, в котором певец работал ранее. Кроме того, новый материал записан на украинском языке! Корс издает его на альтернативном лейбле, который специализируется на выпуске неформатной интеллектуальной музыкальной продукции.

Более того, он сумел привлечь западные инвестиции для развития работы этого рекординга. Войдя в состав учредителей компании, Корс продвигает политику издания исключительно украиноязычной андеграундной музыки. По меньшей мере, в нынешней ситуации, сложившейся в украинском шоу-бизнесе, это можно считать нестандартным и смелым решением. Большинство исполнителей сегодня вынуждены менять формат звучания собственной музыки на «более доступный», то есть продаваемый, в ущерб творчеству. Новый лейбл позволит талантливым украинским группам работать без оглядки на коммерцию.

В следующем году авторитетное и компетентное жюри выберет три украинских альтернативных команды, релизы которых будут изданы на этом лейбле за счет западных инвесторов. Имена и цифры пока держатся в тайне: подробности Корс обещает раскрыть на презентации своего альбома.


 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
АНОНСЫ
Обзор сцен на 360 градусов, прямые трансляции и даже фуд-корты
09.09.2020

19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности