25 марта - в «44» была «Кома»

04.04.2005 · Новости
Кома

25 марта в арт-клубе «44» состоялся сольный концерт киевской команды «КОМА». Выступления в этом заведении становятся уже доброй традицией для группы. Двухчасовая программа была разбита на две части и состояла как из песен первого альбома так и из композиций, которые должны войти в новую пластинку, над которой сейчас ребята плодотворно работают в студии.Ведущим концерта был неподражаемый Михаил из «Абздольца».Своим красноречивым вступлением он хорошо разогрел публику, а в антракте устроил розыгрыш призов от КОМЫ. Ну,а довели до кипения зал Ксюша и компания, особенно «помогал» Женя, то и дело заводя зрителей. Изюминкой вечера стала презентация совершенно новой песни под рабочим названием «...То потеряешь, то найдешь...» в несколько нехарактерной для группы стилистике,которая очень тепло была принята зрителями и вызывалась на «бис». Оценкой выступления Ксюши и Ко можно считать забитый и не пустовавший до конца выступления «майданчик» перед сценой (см. фото)и не желание отпускать ребят после окончания программы.

Ну и еще одной забавной традицией выступления КОМЫ в «44» являются случайные закордонные гости,каждый раз без устали отрывающиеся под сценой несмотря казалось бы на отличия в возрасти и языке. В прошлый раз концерт сопровождался танцем-стриптизом «диких» шотланцев на столах, в позапрошлый-закончился подарком для Ксюши от «фаната»-японца.Ну а в этот раз все 2 часа отплясывал англоязычный офтальмолог(см.те же фото).Да, музыка действительно не занает границ.

Уже ближе к полуночи все ,к сожалению, закончилось...

Более подробную инфо о группе и концертах см. на официальном сайте КОМЫ


 
ПУБЛИКАЦИИ
Кома - Комета в Бочке.
ФОТО
Кома - Комета в Бочке.
13.02.2008

7 февраля в клубе «Бочка Хмельная» наблюдалось необычное астрономическое явление. Полёт кометы. Кома – светящаяся оболочка стремительного космического путешественника. Группа Кома – команда, успевшая выступить на нескольких десятках фестивалей, их песни ротируються на радио, а теперь музыканты могут похвастаться и свежевышедшим альбомом. Релиз альбома команда отметила, как это у музыкантов и заведено, выступлением. Так что почитателям получился двойной подарок. В концерте так же приняли участие команды Бредбери и Ми100.

 «Кома» - концерт приуроченный к выпуску альбома «Королева»
НОВОСТИ
«Кома» - концерт приуроченный к выпуску альбома «Королева»
04.05.2007

Долгожданный концерт обещает быть неординарным и преподнесет много сюрпризов и вдохновения всем. Музыканты продемонстрируют гостям своё умение объединять разные стили музыки (рок, поп, хард, альтернатива) сохраняя своё самобытное звучание. Прозвучат как новые работы из второго альбома «Королева», так и некоторые всем известные композиции.

«Кома» - на передаче «План Маршала»
ПЛАН МАРШАЛА
«Кома» - на передаче «План Маршала»
14.10.2004

Интервью за 26.12.2003

ДОСЬЕ ДИСКОГРАФИЯ
Весна
Весна
2019
альбом
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВОСТИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвийские рок- и метал-группы и другие представители индустрии выражают свою поддержку народу Украины в это непростое время!