Новая украинская волна несется! Стоит заценить вживую

21.01.2019 · Анонсы

Вечеринка является благотворительной, все средства идут на реализацию социального проекта «Молодь – Енергія Змін!».

Можно будет послушать не однуу группу современности, а несколько молодых и мощных направлений музыки и исполнителей.

FRANCO - украинская рок-группа, созданная в конце 2011 года в Киеве. Играет в стиле альтернативной инди-музыки, инди-электроники. За время своего существования FRANCO выпустили EP, несколько синглов. Дебютный альбом «Туннели» группа представила в начале 2017 года. Дискографию насчитывает более 11 альбомов.

Группа является участником многих фестивалей. Среди которых, Atlas Weekend, YouthDay'18 (Киев), MRPL City (Мариуполь), Woodstock Ukraine и другие.

THE UNSLEEPING - группа из Умани была создана в 2013 году. Те, которыми их можно увидеть сейчас - это представители украинской инди с независимыми взглядами как в текстах, так и в музыке, так и в собственносозданных клипах. Группа выпустила мини-альбом, который несомненно хочется заносить в топ альбомов года.

DEVON'S FORMATION - Киевская фанк рок-группа, комбинирующая в себе нотки ритмичного фанка 80-х и современные прогрессивные течения.

Каблуками по брусчатке - молодая украинская группа, существует уже 6 лет. Эта группа - самобытная и оригинальная, вдохновляет их молодость, а талант находит воплощение в музыке. В состав входит 7 талантливых молодых музыкантов.

Виктор Данюк - молодой и талантливый музыкант, автор и исполнитель, участник 8 сезона Голос страны. Поет в хоре, пишет музыку и стихи. Присоединился к записи нового альбома известной украинской группы The Hardkiss.

JOLLY кавер бэнд - это танцы, хорошее настроение.

Ведущий вечеринки - Мишель Сайкали (радио NRJ)

В ходе вечеринки будут разыграны благотворительные лоты от А. Усика, О. Караванской, оркестра Lords of the Sound, Меморандум Эштона Катчера, картины, марки и другие.

Цель социального проекта это сбор средств на обустройство помещения для занятий и обучения учащихся национального центра.

Национальный эколого-натуралистический центр - это современное учреждение внешкольного образования, который предоставляет знания в области биологии, экологии и агрономии тысячам ученикам и студентам, а также педагогам.

Развитие и новые знания дают огромную надежду нам, взрослым, что молодое поколение сможет достичь гармонии с природой и сохранить все ее дары. Учащимися Центра являются дети и молодежь со всей Украины.

К сожалению, за последние 15 лет на обновление и модернизацию, а также материально-техническое обеспечение НЭНЦ средства из государственного бюджета не выделялись.

Вы можете помочь нашему социальному проекту «Молодь – Енергія Змін!»

Будь среди них пока ты жив и можешь действовать.

 


Связанные ссылки:
Подія в Соціальній мереж


 
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Андрей Толок, Haissem: «Музыка не шашлык, она не маринуется»
НОВОСТИ
Андрей Толок, Haissem: «Музыка не шашлык, она не маринуется»
19.07.2020

Автор и вдохновитель поп-группы Ampula Seven, блэк-метал команды Haissem и формации Sunset Forsaken, о том, что внутренняя потребность в творчестве важнее внешних стимулов