MadNotBad представила сингл «Ноябрь»

05.11.2012 · Новости

Группа MadNotBad всегда отличалась особенно тщательным подходом и ювелирной точностью в реализации творческих замыслов. Поэтому совсем неудивительно, что интернет-релиз нового сингла «Ноябрь» состоялся 1 ноября в «ноль часов ноль минут». Это вторая песня с будущего альбома – так MadNotBad продолжают дозированно выдавать свежие записи, подогревая ожидание нового диска.

Прослушав новую работу одесской группы, можно без преувеличения назвать ее роскошной. Достойный пример добротного и внятного альтернативного рока, в меру депрессивный, в меру позитивный «Ноябрь» обязателен к прослушиванию тем, кто ценит жесткую и бескомпромиссную русскоязычную альтернативу.

Утяжеленный саунд «Ноября» с сочными гитарами и мощными ударными контрастирует с нежным «хрустальным» звучанием предыдущей работы – песни «Последний день лета». Это тем более интригует в ожидании нового альбома и не позволяет говорить о каком-то однообразии. Зато точно обещает, что второй студийный альбом будет сильной и интересной пластинкой.

В записи участвовали:
Иван Солонин - голос, гитара
Сергей Южица - бас-гитара
Александр Кивало - ударные
Эдуард Быковец - гитара, звукорежиссер
Записано 14 и 16 октября 2012 года в студии "EdRecords" (г.Одесса)
Музыка и слова - И.Солонин
 
Скачать: http://rusfolder.com/33400098

Страница ВКонтакте http://vk.com/madnotbad
Сайт http://madnotbad.com.ua

Юлия Фурашова


 
ПУБЛИКАЦИИ
MadNotBad: «Каждый слушатель найдет что-то свое»
ИНТЕРВЬЮ
MadNotBad: «Каждый слушатель найдет что-то свое»
04.02.2014

Одесситы MadNotBad – эмоциональная смесь гаражного рока 60-х, нью-йоркской сцены 70-х, пост-панка 80-х, альтернативного рока 90-х и инди-рока 00-х. Живые выступления MadNotBad всегда наполнены искренним и неподдельным драйвом. В активе группы два полноценных альбома, а не так давно группа представила новый макси-сингл «Кайф». Но и без сингла, нам было о чем поговорить с лидером молодой рок-группы Иваном Солониным

MadNotBad – макси-сингл «Кайф»
НОВОСТИ
MadNotBad – макси-сингл «Кайф»
20.12.2013

Макси-сингл содержит несколько версий песни «Кайф», клипы, постеры и профессиональные фото группы. «Кайф» стал третьим синглом в поддержку полнометражного альбома MadNotBad - «Врываясь в дома»

Группа MadNotBad – новый альбом «Врываясь в дома»
НОВОСТИ
Группа MadNotBad – новый альбом «Врываясь в дома»
15.05.2013

В начале мая группа MadNotBad представила альбом под названием «Врываясь в дома». Новый альбом с дерзким названием отличается захватывающими аранжировками, мощным и четко выверенным звуком. Тексты стали более «взрослыми», хотя в них сохранились и простота, и максимально понятный авторский месседж

ДОСЬЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
НОВОСТИ
Фронтмены групп The Gitas и O.Torvald – представили общую песню
02.05.2022

«Досить» – это гимн воинам, которые сейчас защищают украинскую землю и независимость от военной агрессии России