День Рождения группы Пост.Скриптум

15.11.2010 · Анонсы

25 ноября 2010 года, в четверг в клубе Бочка Хмельная (ул. Богдана Хмельницкого 3Б-1) киевская группа ПОСТ.СКРИПТУМ. отпразднует свой День Рождения.

К этому праздничному событию ПОСТ.СКРИПТУМ. подходит в прекрасной музыкальной форме, ведь в марте 2010 года в продажу вышел второй студийный альбом ПОСТ.СКРИПТУМ.а под названием «З.Ы.» в поддержку которого в 2009-2010 году группа дала более 40 концертов в городах Украины и России.

 Во второй альбом ПОСТ.СКРИПТУМ.а входят десять новых треков, в которых неожиданно соединены мощный электроблюзовый саунд и околофолковый скапанкджаз.  Синглы «Тишина», «Горячий ветер» и «Ритм вальса», которые входят в альбом «З.Ы.»  уже давно находиться в ротации многих украинских и российских радиостанций.

Кроме уже знакомых композиций из нового альбома З.Ы. в концертную программу праздничного дня рождения будут включены новые песни группы, а также хорошо всем знакомые хиты из первого альбома «ПОСЛАНИЕ».

Не обойдётся и без музыкальных сюрпризов. Первым из которых станет выступление прекрасной Харьковской команды «Рикошет», которая нашла в своём плотном концертном графике место, чтобы поздравить друзей из Киева.

Подарки и хорошее настроение являются обязательными и поощряются качественным рок-саундом. Так что не пропустите праздничный концерт группы «ПОСТ.СКРИПТУМ.» при участии Харьковской группы «Рикошет» 25.11.2010 Бочке Хмельной. Начало концерта в 21:00.

УРА!!!


 
ПУБЛИКАЦИИ
Пост.Скриптум - Плагиат для чайной церемонии
НОВОСТИ
Пост.Скриптум - Плагиат для чайной церемонии
30.12.2016

Свежая пластинка Пост.Скриптум - это не только музыкальный эксперимент и заряд позитивной энергетики, но и «полная неожиданность для них самих», потому что песни разных лет, вошедшие в этот LP группа совершенно не собиралась записывать, а тем более издавать

Пост.Скриптум - выпустил «З.Ы.»
НОВОСТИ
Пост.Скриптум - выпустил «З.Ы.»
09.03.2010

Альбом «З.Ы.» вышел. Это знаменательное событие как для поклонников, так и для группы в целом, Пост.Скриптум собирается отпраздновать по старой традиции – отправившись в масштабный тур по городам Украины

Пост.Скриптум - в подвале тесно, а на сцене гадко
ИНТЕРВЬЮ
Пост.Скриптум - в подвале тесно, а на сцене гадко
10.03.2006

«Я бы сыграл вам что-то из Варум, но я, к сожалению, не знаю аккордов», - вот так Саша Волков, вокалист киевской команды Пост.Скриптум, начал выступление в клубе «Торба» на вечере, посвященном творчеству Виктора Цоя. Так как это уже второе знакомство с группой, я решил разузнать о ней побольше, и лично поговорил с ребятами.

ДОСЬЕ ДИСКОГРАФИЯ
ТМ
ТМ
2021
альбом
#ВСУЕ
#ВСУЕ
2018
альбом
Без причинКЛИП
Без причин · 2021
32 тис. просмотров
Теория ЭволюцииКЛИП
Теория Эволюции · 2021
46 тис. просмотров
ТМКЛИП
ТМ · 2021
10 тис. просмотров
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВОСТИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвийские рок- и метал-группы и другие представители индустрии выражают свою поддержку народу Украины в это непростое время!