Кому-то могло показаться, что группа 7Б осталась «в детстве» - на пленках кассет магнитофонов. Но нет. Те, кто следят за творчеством группы, знают, что жизнь не стоит на месте – что группа снимает клипы, пишет альбом за альбомом и не понижает планки, как это свойственно многим артистам. За альбомом «Инопланетен» последовал «Отражатель», за «Отражателем» - «Моя любовь», «Юбилейный» - и это все тот же уникальный, присущий только ребятам звук, та же полусумасшедшая лирика, демьяновский речитатив.Российская группа с десятилетним творческим стажем 7Б снова появилась на украинских просторах - на этот раз с презентацией диска «Олимпия» в Докере
Нелегко передать статичной картинкой движение, энергию, настроение. Но очень хотелось! Вкючите свою фантазию - и вспомните еще раз холодный осенний вечер, огретый позитивом флюидов группы 7Б.
«Сегодня для вас – все самое интересное, все, что мы делали. И, конечно, новые песни!» - и публика встречает группу аплодисментами. Публики так не много, но более сплоченное единство, если так можно выразится, мне встречать еще не доводилось. У всех не сходила улыбка с лиц – и все зачарованно, не отрывая глаз, смотрели на сцену. Эксклюзивное интервью Ивана Демьяна, «7Б».
19-20 сентября на украинской онлайн-платформе hover.link — БеZVIZ Pre-party 1.5 пройдет первое мероприятие. Это пространство, которое максимально воспроизводит музыкальный фестиваль в реальности