Pins – путешествие в вечность

26.11.2008 · Новости

Независимый лейбл Іншамузика совместно сиздательством РОК м’юзік с радостью и гордостью представляют дебютный альбом украинской альтернативной группы PINS -  «Мандрівник».

…Решительность и безнадежность, вечные скитания и постоянный поиск себя, взлеты и падения – все это смешалось в лирике и музыке команды из города Кременчуг.

PINS - это музыка дорог, бесконечного путешествия и неудержимого стремления вперед. Ощущения, эмоции и переживания делают новую работу украинских альтернативщиков действительно «цепляющей». Вера, надежда, любовь – эти три, знакомые каждому из нас с детства слова делают творчество PINS чем-то настоящим в обществе обмана и лжи.

К этому диску PINS шли не один год. Менялись составы, менялись идеи, но не прекращался поиск – неудержимое стремление к безупречности.

Группа выступала практически на всех крупных и знаковых фестивалях в Украине ( Рок Січ, ІншамузикаФест, Тарас Бульба Фест, Перлини Сезону и др.) и уже зарекомендовала себя как сильный и профессиональный концертный коллектив.

Последним достижением PINS является 3-е место в Национальном финале международного проекта The Global Battle Of the Bands 2008.

«Мандрівник» - это не только результат кропотливой работы каждого участника коллектива. Это, прежде всего, их мировоззрение, их взгляд на мир. И это очень четко получилось передать саундпродюсеру альбома - Сергею «KNOB» Любинскому, работы которого уже стали эталоном качества в украинской альтернативе (ТОЛ, АННА, Snuff и др.). Записан материал на небезызвестной WhiteStudio.

Трек-лист:
01. Ілюзія
02. Щось Справжнє
03. За Гратами
04. Злива
05. Лора
06. Чарівниця Карма
07. Сльози
08. Ворог Мій
09. До Тебе В Небо
10. Ангел Свободи
11. Мій Тиск
12. Мандруй Зі Мною

В качестве бонуса на диск вошло свежеотснятое видео на песню «Мандруй Зі Мною», режиссером которого стал небезызвестный фронтмен группы ТОЛ Вася Prozorowww. Клип уже можно видеть на телеканалах и сетевых видеосервисах.

Например, здесь: http://www.youtube.com/watch?v=dorOqlR9cmA

Следующие съемки команда начнет уже в ближайшее время. Следующей композицией, получившей видеовоплощение, станет «Лора».

В поддержку релиза PINS проедутся с туром по Украине. Ждите группу в городах Винница (29 ноября, ІншамузикаТурФест), Львов (30 ноября, ІншамузикаТурФест), Полтава (1 декабря), Киев (11 декабря, Moshpit V Fest), Виноградов (12 декабря), Калуш (13 декабря), Ивано-Франковск, Луцк, Тернополь, Одесса, Днепропетровск и Кременчуг.

Спрашивайте  «Мандрівник» в музыкальных магазинах вашего города. И торопитесь, первый тираж диска ограничен.

Web-страницы PINS:

Пресс-служба лейбла «Іншамузика»
Павел «graver» Педенко


 
ПУБЛИКАЦИИ
Pins - новий альбом «Марафон»
НОВОСТИ
Pins - новий альбом «Марафон»
30.10.2015

Незалежний лейбл ІншаМузика та компанія Moon Records презентують один з найкращих релізів цієї осені - новий альбом гурту PINS - «Марафон». Платівка вже є в мережі і днями вийде на CD

Віталій Носенко: «Ми не стоїмо на місці і скоро ви нас почуєте»
ИНТЕРВЬЮ
Віталій Носенко: «Ми не стоїмо на місці і скоро ви нас почуєте»
04.07.2010

Коли на сцену виходять такі колективи, як Pins, розумієш, що альтернативна музика в Україні «не вмерла, не загинула». Чим порадує гурт в найближчому майбутньому розповів вокаліст Віталій Носенко

«Pins» - на передаче «План Маршала»
ПЛАН МАРШАЛА
«Pins» - на передаче «План Маршала»
24.12.2004

Интервью за 25.06.2004.

ДОСЬЕ ДИСКОГРАФИЯ
Single
Single
2015
сингл
слушать
Марафон
Марафон
2015
альбом
слушать
Мандрівник
Мандрівник
2008
альбом
слушать · рецензия
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВОСТИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвийские рок- и метал-группы и другие представители индустрии выражают свою поддержку народу Украины в это непростое время!