Скрябин - mp3-антология

05.11.2008 · Справка

Практически не осталось людей, которые его не знают… Не намного больше и тех, кто его не любят. Он симпатичен и взрослым и детям, его веселыми, позитивно-глуповатыми рожицами пестрят почти все отечественные телеканалы и множество рекламных биг-бордов. Его неуклюжие, но всегда такие удачные шутки цитирует вся страна, а фирменный суржик скоро станет неотъемлемой частью отечественной народной речи.

Наверняка, после такого описания вы догадались, о ком я. Конечно же, все вышенаписанное с точностью характеризует единственного и неповторимого Кузьму Скрябина.

В последнее время он так наполнил своей неповторимой харизмой телепространство, будучи ведущим множества собственных передач и часто мелькая в чужих, что многие абсолютно упустили из вида то, что Кузя еще и музыкант. Причем не просто какой-то рядовой музыкантишка, а ветеран со стажем, который, собственно, и стал известен благодаря своей музыке. По всей видимости, вышедшая в ноябре mp3-антология творчества группы «Скрябин» призвана это исправить и напомнить нам о еще одной важной творческой составляющей Кузьмы и компании.

Трехдисковый сборник включил в себя все 15 альбомов, изданных плодовитой (в творческом плане) группой «Скрябин» за последние 13 лет. Слушатель может наглядно проследить все этапы творческого роста музыкантов, начиная с той поры, когда они были еще молоды и зелены и делали первые осторожные шаги в отечественном шоубизе, и заканчивая периодом когда Андрей Кузьменко сотоварищи начали стабильно выдавать суперхиты вроде холодной «Спи собі сама», ностальгической «Старі фотографії» и стёбной «Хлопці-олігархи». В общем, говоря проще, в этом издании – весь «Скрябин», настоящий, честный, такой, каков он есть на самом деле. И если вы знаете, кто такой Кузьма, если вам нравится этот человек, то эта антология будет вам, безусловно, интересна!

В сборник вошли альбомы:
- Птахи (1995)
- Мова риб (1997)
- Казки (1997)
- Танець пінгвіна (1998)
- Хробак (1999)
- Еутерпа (1999)
- Птахи повернулись (1999)
- Технофайт (1999)
- Модна країна (2000)
- Стриптиз (2001)
- Натура (2003)
- Стриптиз + (2002)
- Гламур (2006)
- Скрябінос Muchachos (2007)
- Про любов? (2007)

 

Скрябин
MP3 антология
2008
MP3 Records
Юрий Восканян
© Київський Рок-клуб

 
ПУБЛИКАЦИИ
Алексей Зволинский («Скрябін»): «Кузьма был глубоким. Всегда»
ИНТЕРВЬЮ
Алексей Зволинский («Скрябін»): «Кузьма был глубоким. Всегда»
22.09.2017

Алексей Зволинский влился в состав «Скрябін» в конце 90-х. После гибели Кузьмы Алексей стал одним из тех, кто взял на себя основную ответственность за будущее группы.

Скрябін - невидана пісня «Прогноз погоди»
НОВОСТИ
Скрябін - невидана пісня «Прогноз погоди»
21.08.2015

Презентація відбулась під час радіо марафону на онлайн радіо Кузьми Скрябіна «Радіо S.R.A.K.A.» присвячений дню народження співака. «Будь-який прогноз погоди на завтра, люблячи когось, знати не варто»

Володимир Бебешко: «Кузьма мав хорошу музичну інтуїцію»
ИНТЕРВЬЮ
Володимир Бебешко: «Кузьма мав хорошу музичну інтуїцію»
17.08.2015

17 серпня лідерові гурту «Скрябін» Андрію Кузьменку, більше відомого широкому загалові як «Кузьма», мало б виповнитися 47 років. Знаний український саунд-продюсер, композитор та аранжувальник Володимир Бебешко згадує з чого все починалось і яким він був

ДОСЬЕ ДИСКОГРАФИЯ
Радіо Любов
Радіо Любов
2012
альбом
слушать · рецензия
Моя еволюція
Моя еволюція
2009
альбом
рецензия
Гламур
Гламур
2006
альбом
Технофайт
Технофайт
1999
альбом
слушать
РЕКОМЕНДАЦИИ
No comment
НОВОСТИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВОСТИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвийские рок- и метал-группы и другие представители индустрии выражают свою поддержку народу Украины в это непростое время!