Ultima
Мы собрались летом 2004 года…
До этого была группа «DEAD МОРОЗ», вот на ее фундаменте и была образована «УЛЬТИМА».
Музыкальные идеи черпаются в творчестве «RAGE AGAINST THE MACHINE», «BEASTIE BOYS» и незабвенных «DEAD KENNEDYS». Большое внимание уделяется текстам- каждая песня, это целая история с завязкой, развязкой и апофеозом.Основная ставка делается на черный юмор и стеб, совсем немного - на политику.
Может быть это странно, но мы любим свою страну, попсу и окружающую нас жизнь, ибо все это вместе вдохновляет нас на творчество и дает пищу для песен.
Cостав:
Богдан - вокал, губная гармошка;
Славик - бас;
Pu4'OK - гитара;
Иштик - барабаны.