РЕДАКТИРОВАТЬ
Li.Me

Li.Me

Образовалась в конце 2003 года (датой создания можно считать 31 ноября). Хотя идея создания группы была у нас давно. Если точнее, то примерно 2001 год. Не получалось только (как наверное и у многих) из-за инструментов, которых не было. Насобирав деньжат, мы покупаем старенькую гитару, полуакустический бас (на барабаны денег по-прежнему не было). Но без труда, как говориться, ни фига не получится. С 2002 г. по 31 ноября 2003 года по-прежнему не было не одной репетиции, т. к. один из нас ушел в армию. Когда он вернулся, появились деньги на барабаны, купили новый бас и пошло, поехало. Cо стилем тоже сразу определились. Нашлась репетиционная база, далековато от дома, но зато (что самое главное), там можно было играть. В состав группы тогда еще входил второй гитарист, но, поиграв немного мы поняли, что у нас и втроем неплохо получается. Такое решение приняли, после того, когда начались пропуски репетиций по неуважительным причинам с его стороны. Да и как потом выяснилось, желание играть панк-рок у него не было. Прорепетировав семь месяцев и наиграв какой-то материал, плюс удачно дебютировав на концерте в г. Горловка, пришла пора для записи. Было записано три демо-песни: «Алкоголь», «Я не знаю», «Незабудка». Что очень порадовало, друзей и знакомых. Летом 2004 в группу, все же, приходит второй гитарист Серега (ex «Аверс», Макеевка). Хотя сначала его просто попросили помочь выступить на концерте «РокМузМирБульвар» по причине того, что Женя был в Крыму. А потом последовало предложение играть с нами. Он согласился. Музыка группы стала более насыщенной. Как сказали слушатели: изменилась, потяжелела. В октябре 2004 записывается восемь демо-песен. Звучание группы уже намного лучше. В ноябре группа отправляется в свою первую поезду за пределы г. Донецка в г. Харьков, где выступает на своем первом, именно, ПАНК концерте. Также в эту поезду отправляется группа «Мери Джейн» из г. Горловка. Декабрь 2004 года. Группа отправляется в своё первое «международное» путешествие в г. Москва. Где играет с такими группами как «Порт(812)», «Фиги», «Лампасы», Контейнер 35" и др. Также в декабре этого же года, по непонятным для нас причинам, группу покидает один из её основателей — Ищенко Женя. Опять трое. 2005 год группа начинает со смены названия на «Li.Me», что читается как — Лайм. История только началась… align="center" border="0" Cостав:Тимур Шагиев (Тима) — бас, вокал; Сергей Бугерa (Док) — гитара, вокал; Артем Булгаков (Бука) — ударные.
ДИСКОГРАФІЯ
Н/Д :(
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан