В ноябре 2011 Jack Frost не только отыграли концерт в столичном «44», но и записали его на многоканальну студию. Свели, подмастерили и вуаля, мы можем не только посмотреть фото с прошедшего концерта, но и послушать как «живьем» звучит группа образца 2011 года
«Досить» – це гімн воїнам, які зараз захищають українську землю та незалежність від воєнної агресії Росії