Встречай весну с Pianoбой: всеукраинский тур в поддержку альбома Take Off
На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові
Концерты-презентации в поддержку новой пластинки Pianoбой Take Off продолжаются.В марте группа посетит семь украинских городов, а также сыграет дополнительные концерты во Львове и в Киеве.
Альбом Take Off был презентован в ночь на 4 декабря. Как и все предыдущие пластинки Дмитрия Шурова, Take Off стал абсолютной музыкальной неожиданностью для всех фанов Pianoбой. Десять новейших композиций, каждая из которых – песня-признание, откровенный диалог Шурова со своим слушателем.
В рамках второй части всеукраинского тура Pianoбой в полном составе презентует песни с пластинки Take Off, а также исполнит уже хорошо знакомые произведения. «Кохання», «Родина», «Ведьма», «Этажи», «Горя Чуть Слышно» — все они прозвучат на весенних концертах Pianoбой в сопровождении нового видео-арта.
Дмитрий Шуров (Pianoбой):
«Самое главное для меня — сыграть новые песни и донести людям то, что я хочу сказать. Начинать концерты будем с композиции «Лучшее, что есть». А самой сложной для исполнения, скорее всего, станет альбомная песня Silence. Чувствую, на неё у нас уйдёт много часов репетиций. Я очень надеюсь, что к первым концертам Take Off уже будет напечатан и на CD, и виниле, и каждый, кто захочет, сможет приобрести альбом в удобном для него формате на наших выступлениях».
Услышать Pianoбой весной 2016 смогут:
Львов (3 марта, EVENT-HALL КІНО),
Черновцы (4 марта, Dolce Club),
Винница (5 марта, FERIDEPLAZA),
Киев (10 марта, клуб ATLAS),
Кировоград (11 марта, клуб PROVOKATEUR),
Николаев (12 марта, клуб Del'MAR),
Харьков (17 марта, арт-клуб Корова).