Музыкально-поэтический вечер Райдо и Евы Павловой

На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові
Райдо — амбициозный коллектив, интересно экспериментирующий на стыке жанров и стилистик . В послужном списке группы: участие в всеукраинском фестивале «Перлини Сезону», выступления в столичных клубах «Бочка» и «Портер» и активные ротации на радио Джем ФМ и Москва ФМ. Двое из трех участников коллектива — поэты, поэтому выступление группы — это литературно-музыкальныйперформанс.

VK | MySpace

Ева Павлова — певица, поэт, и композитор, обладательница теплого чувственного голоса.
Ее песни — это небольшие спектакли, срежиссированные лаконично и остроумно. Ева, с одной стороны, представляет редкий в наше рОковое время тип певицы кабаре, а с другой, она как будто слегка иронизирует и над своей бьющей через край сексапильностью, и над своими стихами, и даже над гитарными переборами. Ева Павлова — вся немного «слишком». Ее исполнение запоминается сразу: изысканные фразировки, чувственные интонации, пронзительная лирика.

VK | MySpace
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Андрій Толок, Haissem: «Музика не шашлик, вона не маринується»
НОВИНИ
Андрій Толок, Haissem: «Музика не шашлик, вона не маринується»
19.07.2020

Автор і натхненник поп-групи Ampula Seven, блек-метал команди Haissem і формації Sunset Forsaken, про те, що внутрішня потреба у творчості важливіше зовнішніх стимулів