Montefiori Cocktail в ресторане-клубе «Толстой»

На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові
Montefiori Cocktail — это музыкальный тандем двух братьев из Италии: Франческо и Федерико Монтефиори. Идейным вдохновителем братьев Montefiori, всегда был папа Джермано Монтефиори, который в 1960-е был не менее популярным саксофонистом. Так, под влиянием отцовских вкусов, Франческо и Федерико стали черпать свое вдохновение в 60-х и 70-х годах, тогда популярном звучании в стиле easy listening. Однако, "молодое поколение" имеет свое видение ритмов прошлого и добавляет свежие нотки. В этом игристом коктейле смешано все - от хауса и брейкбита до джангла и драм-н-бэйса.

Точка отправления коллектива — 1997 год, тогда экспрессивные братья взялись за развитие  lounge в родной Италии. На их счету 8 студийных альбомов, множество каверов и дуэтов. Монтефьори с помощью знаменитых итальянских сейшнменов записали подборку кавер-версий Адриано Челентано, Донны Саммер, Джорджио Мородера, Пита Беллота и некоторых других мастеров диско прошлого, которые обработали "под" боссанову.

Сегодня Montefiori Cocktail активно гастролируют в клубах по всему миру. Звезды диско и эсид-джаза, будут покорять жизнерадостным средиземноморским Easy Listening в Киеве 30 ноября в ресторане-клубе Толстой.

Вартість квитків – від 150 грн. | Купити квитки

Офіційний сайт клубу: http://tolstoy.kiev.ua

30 ноября 22:00
Montefiori Cocktail
Ресторан- клуб Толстой
вул. Червоноармійська, 19
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан