Bahroma в ресторан-клубе «Толстой»

На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові
8 декабря в ресторан-клуб «Толстой» состоится долгожданный концерт украинской группы Bahroma. Последний раз столица слышала команду год назад. За это время у группы изменился состав и саунд. Появились новые идеи и новая музыка, которые артисты представят на киевском сольнике. В обязательной программе вечера хиты «Надолго», «ЕЕ имя», «Не дави», а также множество интересных музыкальных премьер, среди которых и украиноязычная песня группы - «Вірш».

Дерзкие романтики группы Bahroma продолжают работать. За три года существования музыканты стали финалистами украинского отборочного тура Евровидения, выступили на одной сцене с такими командами, как Good Charlotte и Brainstorm, а также выпустили четыре официальных видео. В числе слушателей Bahroma - программный директор «Наше радио» Михаил Козырев, российский композитор Владимир Матецкий, а также лидер «Океан Эльзи» Святослав Вакарчук. 

Последний год стал отправной точкой в развитии группы. Композиции группы Bahroma наконец попали на крупнейшие радиостанции России, а музыканты стали финалистами масштабного рок-события "Крок-Рок", которое состоялось в России. Это дало возможность не только проехать с туром по России, но и запланировать дату выхода дебютной пластинки, над которой группа  сейчас  работает.

8 декабря
Bahroma
ресторан-клуб Толстой
Начало: 22:00
Вход: 70 грн. | Билеты
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан