Показ культового фильма «Метрополис»

На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові
11 ноября (воскресенье) в 20:00 в фестиваль-ресторации состоится показ культового фильма «Метрополис». А в роли тапера выступит Антон Полунин.
 
«Метрополис» ;(1927 г.) – немой художественный фильм Фрица Ланга по сценарию и параллельно написанному роману Теа фон Харбоу, масштабная метафорическая и научно-фантастическая антиутопия, ставшая высшей точкой и завершением развития немецкого киноэкспрессионизма.
 
Кто такой Антон Полунин? Вот вы, например, пишете стихи? Публикуетесь в сети? Просмотрите комментарии к своей нетленке: видите самые злющие? Это от него, от Полунина – поэта, барда, участника и лауреата всего подряд, педанта от литературы и разгильдяя от музыки. Хотите отомстить ему за все? Послушать интересные, необычные песни? Приобщиться к классике мирового кинематографа? Просто весело провести вечер в приятном месте? Тогда обязательно приходите!
 
Когда: 11 ноября (воскресенье) в 20:00
Вход: свободный
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан