На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

David Garrett / 18 декабря / дворец «Украина»

04.12.2016 · Анонси

16 и 18 декабря в Национальном дворце искусств Украина пройдут концерты немецко-американского скрипача-виртуоза Дэвида Гаррета (DAVID GARRETT).

В программе грядущего Киевского концерта в исполнении Дэвида ожидаются хиты всемирно известных рок и поп исполнителей, музыка из известных кинофильмов, а также  классические произведения!

Кажется, что фортуна благоволила Гаррету еще с  самого детства – в 11 лет он получил свою первую скрипку Страдивари  в знак уважения от Президента Германии Рихарда фон Вайцзеккера, а уже в 13 записал два CD диска, и даже дал концерт в резиденции президента Федеративной Республики Германия.

Однако мировую славу музыкант обрел благодаря своей роли в фильме «Паганини: скрипач дьявола», вышедшем в мировой прокат 31 октября 2013 года. Кроме этого, он участвовал в данном кинопроэкте ещё и в качестве композитора, а также создал специально для фильма авторскую аранжировку.

Дэвид Гарретт любит и играет музыку Моцарта и Мэрилин Мэнсона, Баха и ACDC, Шопена и Aerosmith, виртуозно исполняет на своей скрипке хиты Metallica и произведения классиков.  Артист разрушает стереотипы, что игра на скрипке – это скучно, немодно и только для избранных. Дэвид Гарретт  играет для всех, его имя занесено в книгу Гиннеса, он носит рваные джинсы и играет на скрипке за миллион долларов. Он ставит новые рекорды и собирает миллионы просмотров на Youtube, он очаровывает своей харизмой и обаянием взыскательную чопорную публику и представителей молодежной аудитории. Ему рукоплещут полные залы по всему миру, а драйву, накалу эмоций и страстей на его концертах  могут позавидовать  именитые рок-звезды!

Дэвид Гарретт выступает с концертами по всему миру, успешно синтезируя классическую музыку с джазом и роком, кантри и фольклором. Не пропустите культовое событие этой зимы!

Купить билеты на концерт David Garrett 18 декабря в Киеве можно здесь:
https://kiev.karabas.com/david-garrett

David Garrett - Kiev 2016


 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
НОВИНИ
Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
02.05.2022

«Досить» – це гімн воїнам, які зараз захищають українську землю та незалежність від воєнної агресії Росії