На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

В начале июля в Минске пройдет фестиваль «Мост»

16.06.2014 · АнонсиВ начале июля в Минске пройдет фестиваль «Мост»

Что такое фестиваль «Мост»? «Мост» — это ежегодная незабываемая тусовка, один из самых популярных белорусских музфестов под открытым небом. В этом году он будет проходить на аэродроме «Боровая» 3 и 4 июля. Участники фестиваля получат уникальную возможность в один день увидеть и услышать звезд из России и Беларуси: Stigmata, Ленинград, Дай Дорогу!, On the Go, Леприконсы, Akute, Louna. Конечно же, «Мост»-2014 не обойдется без музыкантов мировой величины, среди которых John Newman, Kasabian, Guano Apes и Skillet. 

Украину на фестивале будет представлять хулиганская поп-рок группа Валентин Стрыкало. Напомним, что группа Валентин Стрыкало была основана в 2010 году солистом Юрием Капланом, прославившимся в интернете в роли наивного провинциального парня «Валентина Стрыкало из села Бурильцево». Его ироничные видео-обращения к звездам шоу-бизнеса, выложенные на портале YouTube, стремительно набирали миллионы просмотров, а вымышленный персонаж Каплана вмиг обрел признание авторитетных СМИ. Издание «Forbes» включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете. Сегодня группа пользуется огромной популярностью в странах СНГ.

По словам солиста группы Юрия Каплана, белорусская публика очень бодро реагирует на их музыку. Юрий признался, что ожидает отличных впечатлений от фестиваля и будет рад видеть поклонников Валентина Стрыкало в Минске.

В свою очередь украинские любители как Стрыкало, так и просто хорошей музыки уже вовсю организовывают группы для совместной поездки на фестиваль «Мост»-2014. Так что до встречи на «Мосту», дорогие меломаны!

Дополнительную информацию по фестивалю можно получить на сайте: http://mostfestival.ru


 
ПУБЛІКАЦІЇ
«Мост 2014» - музыкальный фестиваль дружбы народов состоялся в Минске
ФОТО
«Мост 2014» - музыкальный фестиваль дружбы народов состоялся в Минске
11.07.2014

3-4 июля на аэродроме «Боровая» недалеко от Минска прошел самый популярный белорусский open-air МОСТ-2014. Вертолеты, воздушные шары и никакой политики

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
АНОНСИ
Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
09.09.2020

19-20 вересня на українській онлайн-платформі hover.link пройде перший захід — БеZVIZ Pre-party 1.5. Це простір, який максимально відтворює музичний фест у реальності