На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

The Best City.UA - лучший музыкальный город рок-р-ролла!

01.07.2013 · АнонсиThe Best City.UA - лучший музыкальный город рок-р-ролла!

В самый разгар лета, с 12 по 14 июля 2013, недалеко от Днепропетровска пройдёт второй международный рок-фестиваль The Best City.UA.

В прошлом году это событие с огромным успехом состоялось впервые. В течение трёх дней любители отдыха под открытым небом и поклонники артистов-участников отлично проводили время под музыку целых 77-ми групп из множества разных стран. На The Best City.UA 2012 выступили Evanescence, The Rasmus, Apollo 440, Joachim Garraud, Brainstorm, ДДТ, Сплин, Ленинград, Би-2, Океан Ельзи, Бумбокс и многие-многие другие.

В 2013 году организаторы представляют ещё более крутой состав артистов, который возглавят настоящие мировые легенды – немецкий рок-бэнд Scorpions! В это практически невозможно поверить, но этой группе через 2 года исполнится полвека, а их классические баллады и песни с последних альбомов всё также слушает вся планета.

Компанию живой легенде составят: Hurts, Enter Shikari, Guano Apes, Мумий Троль, Сплин, Lacuna Coil, Ленинград, Би-2 , Дельфин, Ночные Снайперы, Воплі Відоплясова, ТНМК и многие другие.

На фестивале будет не только музыка, но и арт выставки, спортивные игры, вкусная и полезная еда и другие развлечения. Для тех, кто хочет провести все 3 дня на Best City.UA, будет разбит кемпинг – здесь каждый сможет поставить свою палатку и пожить на природе.

Любите рок и open-air отдых? Обязательно посетите это событие!

Место проведения: парк отдыха «Новоселица», Новомосковский район, 12 км от Днепропетровска по трассе М-04 в сторону Донецка.

Сайт фестиваля: http://thebestcity.ua


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Фестиваль TheBestCity.UA 2014 переносится
АНОНСИ
Фестиваль TheBestCity.UA 2014 переносится
19.05.2014

Оружие не может быть языком диалога в мирное время в мирной Украине! «Пушки заговорили» и это стало угрозой для безопасности людей. Фестиваль The Best City.UA 2014 будет перенесен

Финские рокеры HIM выступят на TheBestCity.UA
АНОНСИ
Финские рокеры HIM выступят на TheBestCity.UA
25.02.2014

Музыкальный фестиваль TheBestCity.UA 2014 объявил первого хэдлайнера. Им стали легендарные финские рокеры HIM. Группа впервые выступит в Украине 27 июня с эксклюзивным сетом специально для TheBestCity.UA

Фестиваль «The Best City UA» объявил даты и первых хедлайнеров
АНОНСИ
Фестиваль «The Best City UA» объявил даты и первых хедлайнеров
16.04.2013

До главного события этого лета в Украине около трех месяцев. Даты проведения – 12, 13, 14 июля. Место фестиваля осталось неизменным: Днепропетровск, парк отдыха «Новоселица»

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!