28 сентября в ресторан-клубе «Толстой» состоится тематическая вечеринка, посвященная полноценному старту концертного сезона в этом заведении. Дресс-код — Париж 30-х годов, музыкальное сопровождение — очаровательные Paris Combo. Вечеринка «Толстой в Париже» это дегустация новых ощущений — площадки, кухни и музыки с нотами хорошего французского шансона.
C 1998 Paris Combo играют элегантный микс из французского шансона, американского джаза и свинга. Сами артисты определяют свой стиль как world music. Состав группы интернационален: француженка Belle du Berry (вокал, аккордеон), алжирский цыган Potzi (гитара, банджо), François-François (a.k.a. Jean-François Jeannin), (перкуссия, вокал) , Mano Razanajato из Мадагаскара (бас и вокал) и австралиец David Lewis (труба, клавиши).
Команда издала 6 студийных альбомов, сейчас записывает новый материал и гастролирует по разным точкам земного шара, где ценят удивительную французскую музыку. Этой осенью в графике артистов Лос-Анжелес, Бейрут, Стамбул, Берлин,
Варшава и Киев. Услышать завораживающий франзуский шансон Paris Combo в Киеве можно в новом ресторане- клубе «Толстой» на большой вечеринке «Толстой в Париже»
Мы хотим передать настроение Франции и готовим все составляющие удачного вечера: правильную кухню, алкоголь, музыку и компанию.
Paris Combo
28 сентября
Новый ресторан-клуб «ТОЛСТОЙ»
Красноармейская 19 (возле кинотеатра Киев)
Начало: 22:00
Билеты: 200 — 3000 грн.
Пресс-релиз
19-20 вересня на українській онлайн-платформі hover.link пройде перший захід — БеZVIZ Pre-party 1.5. Це простір, який максимально відтворює музичний фест у реальності