На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Друг или DRUG. Новый сингл группы ПНД

24.09.2012 · НовиниДруг или DRUG. Новый сингл группы ПНД

«Друзья, представляем вашему вниманию новое откровение из ПНД в виде песни-диагноза - "DRUG"!» - именно так Василий Прозоров представил в сети свое новое произведение.

Я бы назвал это «русским роком» но язык не поворачивается. Толовская энергетика так и рвется из натянутых акустических струн ПНД. «DRUG» - медленная, лирическая и эмоциональная, подойдет как для большой площадки, так и для «кухонной» романтики.

Услышать DRUG можно здесь:

http://soundcloud.com/vlad-lyashenko/pnd-drug-single-2012

Для справки:

ПНД - пронзительный акустический проект Прозорова и Джимбо - вокалиста и бас-гитариста группы ТОЛ. Одно из альтер-эго украинских адептов альтернативного метала.
История этого проекта пока что невелика. Одним из достижений команды является гран-при на Bingo Cover Show в январе 2010. В том же году вышел дебютный альбом ПНД – «Два Аккорда» (ІншаМузика/Moon Records).

В октябре 2011 году группу покинул гитарист Антон Семикопенко. Менее чем через год ПНД вернулись концертной деятельности, отыграв шикарный концерт в культовом днепродзержинском клубе Торба. Именно поездка в этот город и дала прекрасные строки в новый трек. Услышав песню, это невозможно не заметить.

Вскоре вместо Антона в команду пришел Александр «Дичь» Гридин (гитарист и один из вокалистов группы МегамасС), который ранее «засветился» в треке Сова (Брокер) из дебютного альбома, и ПНД начали работать над новым материалом и отыграли несколько ярких концертов.

Записан сингл на студии RevetSound. Саундпродюсер – Сергей «KNOB» Любинский.

Уже в ближайшее время Прозоров и компания собираются снять на эту песню видео. А также обещают еще порадовать новыми треками и концертами.


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Музыка этого лета-4: ПНД
ФОТО
Музыка этого лета-4: ПНД
31.07.2012

В жаркую июльскую пятницу в недавно открывшейся «Бочке» на Подоле выступил акустический проект «ПНД». На входе довольно приветливый охранник клеил браслетики, приговаривая: «У нас все серьезно», и он оказался прав

6 июля в «Бочке» концерт группы ПНД
АНОНСИ
6 июля в «Бочке» концерт группы ПНД
26.06.2012

Совсем скоро закончится ЕВРО 2012, и нам всем захочется душевной музыки. 6 июля на сцене киевского Паба «Бочка» состоится концерт группы ПНД

ПНД - первый альбом акустических «психов»
НОВИНИ
ПНД - первый альбом акустических «психов»
05.06.2010

При содействии компании Moon Records независимый лейбл Iншамузика продолжает выпуск лучших пластинок отечественной альтернативной музыки. На этот раз релиза удостоен дебютный альбом необычного проекта ПНД, получивший название «Два Аккорда»

ДОСЬЄ ДИСКОГРАФІЯ
Про любов
Про любов
2016
альбом
слухати · рецензія
Пингвинья (Время)КЛІП
Пингвинья (Время) · 2014
17 тис. переглядів
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан