На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

The Vivisectors готовятся напугать до икоты и насмешить до слёз

29.08.2012 · АнонсиThe Vivisectors готовятся напугать до икоты и насмешить до слёз

Интернет-лейбл «Карлики Records» представляет единственный в Киеве концерт легенды российского сёрф-рока, великих и прекрасных The Vivisectors!

Уже в этот Хэллоуин они выйдут из своей саунд-прозекторской, чтобы напугать тебя до икоты и насмешить до слёз!

Эти неутомимые москвичи во главе с художником и гитаристом Михаилом «Вивисектором» Антиповым поставили на уши всю российскую музобщественность, записав цикл альбомов «Мелодиии ритмы Гулага», в которых скрестили блатной и ресторанный фольклор с солнечным калифорнийским  сёрф-роком. Их  совместные работы с Василием Шумовым, Пахомом и Ником Рок-н-Роллом занимают достойное место на любимой полочке всякого уважающего себя меломана.

Отличная клубная группа, The Vivisectors промчались звуковым метеором по клубам Америки и Европы, и один раз уже выступали в нашем городе – все, кто был на их концерте в ноябре 2008 года, запомнили его на всю жизнь.  

И если ты тоже любишь искреннюю, стильную и актуальную музыку, приходи на их единственный киевский концерт  31 октября в байк-клубе «Route’66».  

Вход – бесплатный. 

Кстати говоря, сайд-проект The Vivisectors под названием Electric Gurus распространялся «карликами» совершенно бесплатно, и при минимальном желании ты можешь скачать его здесь, а послушать - прямо здесь

Карлики Рекордс


 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан