На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Halloween Horror Night – 2011

29.09.2011 · Анонси

 

В безудержном и бесшабашном веселье в ночь с 29 на 30 октября сойдутся духи прошлого, настоящего и будущего, чтобы разыграть финальную партию затеянной ими большой игры! У каждого из вас есть возможность присоединиться к ним, и здесь главное — решить, на чьей вы стороне, и сделать правильные ставки. Самое время вспомнить, что вся наша жизнь — игра! Хватит ли у вас смелости и азарта сыграть в любую из предложенных партий? Докажите, что хватит, на самом грандиозном праздновании древнего праздника Хэллоуина-Саммайна в Украине!

Третий год подряд под крышей киевского клуба «Бинго» собирается вся нечисть, которая так любит праздник имени самой себя. Третий год мы снова дарим вам самый насыщенный и разноплановый по музыке праздник, самое лучшее развлекательное шоу и самую прекрасную возможность показать себя. Лучшие игровые образы, воплощенные в костюмах будут достойно вознаграждены!

Весь вечер и всю ночь напролет взрывать ваш мозг будут 16 команд из Украины и России, изредка перебиваемые самой шикарной парой MC – Lizard & Alice. А уже под утро не дадут заснуть самые сумасшедшие диджеи.

Если же вы желаете уснуть и видеть прекрасные галлюциногенные сны, то добро пожаловать в уютный чилл-аут, который обязательно постарается не выпустить вас из своей паутины.

Любители острых ощущений, в прямом смысле этого слова, могут оценить на себе работу мастеров пирсинга, татуировок и подвешивания! Ценители же классической красоты могут полюбоваться на дефиле моделей, пиджеек и стрип-шоу! А игра человека с огнем заворожит каждого, кто увидит постановочное fire-show, специальное подготовленное к нашему празднику.

Холл клуба превратится этой ночью в gothic & underground market, так что не упустите возможность приобрести что-то для себя. Наконец, если вам захочется от всего этого отдохнуть — в вашем распоряжении бар со специальным «ужасающим» меню. Правда, и там есть чем занять себя, ведь на всех экранах клуба будет trash-horror-movie non-stop!

И знайте — это еще не всё, ведь праздник невозможен без сюрпризов, потому мы не открываем все карты сразу, а приглашаем вас прийти и открыть их самим!

Группы и диджеи основной сцены:

WHITE VODEVIL - Санкт-Петербург
!!!Впервые в Украине!!!
«Боишься конца в 2012? А мы ждём начала! White Vodevil готовы к новой эре, впитав всё лучшее из востребованного прошлого: blues, rock’n’roll, gothic rock, synth-pop, industrial, trip-hop, indie; уверенно чувствуем себя в вибрациях dubstep и различных core здесь и сейчас».
http://myspace.com/whitevodevilpage
http://vkontakte.ru/white.vodevil

Группа, которая на прошлом Halloween Horror Night просто порвала всех своей музыкой, PINS из Кременчуга - вновь порадует всех нас и в этом году! Темы поиска самого себя, отношений между темной и светлой стороной личности, и просто отличный микс прог-рока, психодела, ню-метала и многого другого - 29 октября на сцене «Бинго»!
http://vkontakte.ru/pinsband
http://www.myspace.com/pinsua

Нечто новое на нашем празднике ужаса - киевская команда DEAD EYES (j-rock visual cover)!
«Любишь загадки? Тогда попробуй раскуси кто перед тобой .куча драйва и глубина чувств. заполни необычной экзотикой эту ночь. группа dead eyes для Вас».
http://vkontakte.ru/deddoaisu

Дебютанты прошлогоднего праздника, группа, которая на данный момент, пожалуй, не имеет конкурентов в своем стиле на Украине - THE KUBRICK CATS из Киева!
«Хорошему коту и в октябре март!» - авторитетно заявляют The Kubrick Cats и готовят для вас мелодичный и заводной музыкальный коктейль на пикантной основе dark cabaret.
http://vkontakte.ru/thekubrickcats
http://randrworld.com/TheKubrickCats/

STONED JESUS, приверженцы тяжелой психоделии из Киева воскрешают винтажный «оккультный» рок в лучших традициях Black Sabbath и Electric Wizard. Отказываясь от трюков вроде грима или светового шоу, трио намерено пощекотать нервишки посетителям Halloween Horror Night-2011 исключительно с помощью своей музыки.
http://vkontakte.ru/stoned_jesus
http://stonedjesus.bandcamp.com

Долой экстремизм и политику, да здравствует satanic pop metal! Киевляне из группы SEMARGL обещают на нашем празднике устроить обезбашенную презентацию нового альбома с очаровательными девушками на подтанцовке!
http://vkontakte.ru/club744615
http://www.semargl.com.ua

Живое выступление – это не только музыка, но и визуальная картинка. Группа DELIA всегда старается сделать свои выступления не просто качественными, но также интересными и разнообразными. Яркие представители украинского симфонического метала поделятся со своими поклонниками обновленным материалом и свежим звучанием, и, как всегда, порадуют слушателей кавер-версиями на песни небезызвестных метал-исполнителей.
http://vkontakte.ru/club1244379
http://www.delia.com.ua

Причудливое смешение жанров, давшее рождение стилю «барокко панк», представит в этот вечер на сцене команда из Киева ELIZA DEATH. Мрачная сказка на ночь, украшенная фантастическим звучанием скрипки, заставит забыть обо всем другом.
http://vkontakte.ru/club18300500

Хотите хэллоуинского безумия? Перед вами - RU5H.POINT, взрывной одесский танцевальный коктейль, в состав которого входит гитарный драйв, ломаные ритмы, футуристические мотивы и электронные искажения. Они не дадут вашим нейронам пребывать в безмятежном спокойствии!
http://vkontakte.ru/ru5hpoint
http://ru5hpoint.com/

Киевские psychobilly-ублюдки DILLBERRIEZZ намерены дичайше раскачать зал Бинго этой ночью! Агрессивное драйвовое звучание, характерный контрабасовый слеп и экспрессивный вокал. Бешеная энергетика первородного рок-н-ролла вынесет мозг всем посетителям Halloween Horror Night 2011, которые не успеют скрыться!
http://vkontakte.ru/club6800073
http://myspace.com/dillberriezz

Визитной карточкой группы можно назвать мрачный, грязный звук в лучших традициях мастеров мировой сцены, приправленный мощным вокалом. Комбинируя медленные вязкие сладжевые моменты с более быстрыми и напористыми кусками, временами вкрапляя элементы пост-метала и других стилей, музыканты FOREVER WASTED создают свои композиции, которые уже успели полюбиться посетителям тематических концертов в Киеве и других городах Украины.
http://foreverwasted.bandcamp.com/
http://www.myspace.com/foreverwastedband

У каждого в голове хоть раз звучат голоса, которые шепчут о таких вещах, о которых раньше даже не задумывался. Куда бы ты не пытался убежать, они настигнут тебя и заставят слушать. И когда-нибудь ты признаешь, что они были правы, когда выворачивали тебя наизнанку. Голоса, вскрывающие сознание, - это москвичи GINGER INSIDE, их музыка - psy-core, их тексты - попытка достучаться до тебя настоящего. Попробуй рискнуть - приди и послушай их в самую непредсказуемую ночь в году, ночь Хэллоуина! Прежним ты уже не будешь!
http://vkontakte.ru/psycrew
http://www.myspace.com/gingerinsideband

Только однажды в году, в ночь накануне Дня Всех Святых, к нам приходят духи из Иных Миров… Звуки шаманских битов, насыщенный и жесткий саунд SEGENTOT призывает нечистые силы на Хеллоуинский шабаш, где мы все – светильники Джека на карнавале Тьмы.
http://vkontakte.ru/club24076388

Ночь не может быть спокойной. Ночь не может быть безмолвной. Ночи нужен пульс, приводящий её в движение. Соединяя в себе коктейль различных настроений, замешанных на мрачной, но от этого не менее танцевальной электронике, группа CRYONIX подарит вам пульс, под который так приятно забыться в таинственности ночи всех святых.
http://vkontakte.ru/club4711341
http://cryonix.pdj.ru/

Как известно Хэллоуин является интерпретацией кельтского Саммайна и родиной этого буйства духов является Ирландия. Вересковые пустоши, древний монастыри, покрытые мохом скалы Голуэя, овеяные преданиями холмы Коннемары... Киевская фолк-панк банда O'HAMSTERS поёт совсем не об этом! Шесть невменяемых лепреконов погрузят вас в весёлую атмосферу ирландского пабного веселья, где рекой льётся пиво и виски, звучат неприличные тосты, где молоденькие официантки получают изрядную порцию внимания своим аппетитным прелестям, а разящая перегаром толпа ирландских пролетариев после незлобных кулачных боёв и троллинга британской монархии травит пошлые анекдоты и весёлые истории из жизни ирландской глубинки. Всё то что вы хотели узнать об ирландской пабной музыке, но стеснялись спросить! Тащемта Эрин Го Бра например!
http://vkontakte.ru/club13244173

Темные переулки незнакомого города, лица-призраки, пугающие шорохи - картинки из странного сна, который рискует стать явью, которая отныне будет сопровождаться только песнями MY PERSONAL MURDERER. Свой особый мир они покажут вам в ночь Хэллоуина...
http://vkontakte.ru/mypersonalmurderer
http://www.lastfm.ru/music/My+Personal+Murderer

DJ Cyanide (Москва)
DJ Snake
DJ Yara

Группы и диджеи чилл-аута:

Absurd Inspiration (experimental/ambient, Киев)
Ночные шорохи и шум промышленных станков, громкие манифесты и убаюкивающие шаманские напевы - лишь немногое из того, что соединяют в своем творчестве киевские индустриальщики Absurd Inspiration. На этот раз свою традиционную хеллоуинскую программу музыканты посвящают одному из самых мрачных и вдохновляющих гениев ХХ века - Алистеру Кроули.
http://www.myspace.com/absurdinspiration

My Lovely Alien (IDM/trip-hop, Киев)
My Lovely Alien в этот Хеллоуин решил оставить добрых фей и муз дома и предоставить слушателям нечто более мрачное. Злые сатиры дабстепа и банши трип-хопа уже колдуют над казаном семплов, призывая духов ломаных битов и wobble баса.
http://www.myspace.com/sometimesanerror

Sound Wave Pressure (IDM/experimental, Киев)
Мелодика, шорох и ломаный бит. Все это оборачивается в густой поток музыки, который окутывает вас, увлекает ваше сознание за собой. Тоненькие иглы едва-едва прикасаются к вашему мозгу, щекочут чувствительные зоны. Сотни маленьких металлических насекомых.
http://vkontakte.ru/club17467165

Na-Hag (tribal industrial/dark ambient/rhythmic noise, Киев)
Трибальные мотивы ложатся на монотонные индустриальные полотна. Притягивающая и одновременно пугающая атмосфера неуловимого музыкального священного действа. Вы не здесь, вы где-то в своем мире, наблюдаете за тем, как пляшут силуэты шаманов на развалинах ваших снов.
http://vkontakte.ru/nahag

DJ Charadriiform
DJ Verlein
DJ Hex Termit
DJ Displacer

ДАТА: 29 октября 2011 г.
ВРЕМЯ: 18.00-06.00
МЕСТО: Киев, клуб «Бинго» (пр-т Победы, 112, ст.м. Святошино)

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
70 грн. - предпродажа
80 грн. - с флаером в день мероприятия
90 грн. - без флаера в день мероприятия
130 грн. - VIP-зона

Билеты можно приобрести:
- в кассе клуба «Бинго» (с 15:00 до 23:00, т. 42-42-555)
- в кассах и на сайте сети Квитки.UA (http://www.kvytky.ua)
- на сайте http://music.open.ua

Иногородним зрителям предоставляется возможность приобрести билет по предпродажной цене при наличии документа и билетов в Киев и обратно.

К первым 200 билетам, купленным в клубе Бинго, прилагается подарок - афиша концерта! Спешим!

Событие Вконтакте: http://vkontakte.ru/event24887516

Facebook: http://www.facebook.com/event.php?eid=190610057668157

Заявки на билеты для иногородних принимаются на почту hall.horr.night@gmail.com


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Halloween Horror Night 2013
АНОНСИ
Halloween Horror Night 2013
15.10.2013

В году есть лишь одна ночь, когда на зловещий и прекрасный карнавал выйдут потусторонние силы всех времен и народов. Мрачными гостями на Halloween Horror Night уже были Фавн из Лабиринта, Джокер и Ктулху. Настало время вспомнить того, кто живет на нашей земле

Halloween Horror Night-2012
АНОНСИ
Halloween Horror Night-2012
23.10.2012

Самый «громкий» праздник Дня Всех Святых в Киеве за последние годы. Чертова дюжина команд, представители разных музыкальных течений, которые уже традиционно будут «взрывать» зал «Бинго» своей убойной энергетикой

Постфактум: Halloween Horror Night 2009
ФОТО
Постфактум: Halloween Horror Night 2009
05.11.2009

Музыкальная программа радовала разнообразием. На сцене выступали и уже не раз гремевшие в этом году в Киеве группы как MIND:|:SHREDDER, и новый оригинальный проект музыкантов известной группы ТОЛ - ПНД, и редкий гость из Донецка THE NIGHTCHILD

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
НОВИНИ
Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
02.05.2022

«Досить» – це гімн воїнам, які зараз захищають українську землю та незалежність від воєнної агресії Росії