На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Бенни Греб даст автограф-сессию и мастер-класс

21.04.2011 · АнонсиБенни Греб даст автограф-сессию и мастер-класс

Можно просто хорошо играть на барабанах. А можно делать это так, чтобы барабанная партия сама по себе стала музыкой. Бенни Греб - единственный барабанщик в своем роде, кто в совершенстве делает и то и другое.

За последние несколько лет Бенни достиг статуса всемирно известного барабанщика и добился признания всего барабанного сообщества. В мире нет такого барабанного фестиваля, на котором бы не выступал Бенни. Его манера игры очень легка, полная музыкальности и изящества, она легко узнаваемая и задает новые тенденции и стандарты в современном барабанном мире. Бенни Греб - один из наиболее одаренных и перспективных барабанщиков, который когда-либо появлялся на мировой сцене.

Бенни всегда является почетным гостем на барабанных фестивалях по всему миру. Его первый обучающий DVD «The language of drumming» недавно был выпущен компанией Hudson Music.

Мастер-класс пройдет в Киеве, в Украинском Доме что на Европейской площади, непосредственно перед своим мастер-классом, Бенни Греб даст автограф-сессию в киевском салоне МузТорг.

Автограф-сессия:
МузТорг-Киев (Киев, ул. Бассейная, 2)
30 апреля, 14:45 – 15:45
Вход свободный
Мастер-класс:
Украинский Дом (ул. Крещатик, 2) 
30 апреля, 17:00
Количество билетов ограничено
Вход - 100 грн.

Benny Greb


 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
АНОНСИ
Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
09.09.2020

19-20 вересня на українській онлайн-платформі hover.link пройде перший захід — БеZVIZ Pre-party 1.5. Це простір, який максимально відтворює музичний фест у реальності