На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Halloween Horror Night - 2010

11.10.2010 · Анонси

Только один раз в году у каждого из вас есть шанс попасть на карнавал духов, привидений и демонов, которые второй раз соберутся в темных углах столичного клуба «Бинго»… Но не стоит бояться – в этот раз они будут настроены всего лишь хорошо провести время! Потому что соберутся они на…

HalloweenHorrorNight-2010!!!

Начнется наше действо нестандартно – не со звуков музыки, доносящихся со сцены, а с улицы: на площадке перед клубом вы увидите необычное fire-showпо мотивам средневековья. А у самых ранних наших посетителей есть шанс получить неожиданные, но крайне приятные сюрпризы! Так что в этот день стоит начать собираться в клуб пораньше!

Внутри клуба ваше внимание сразу привлечет целая мини-ярмарка – семь различных магазинов представят вам свои товары, среди которых: культовая в Европе одежда для неформалов X-tra-X, одежда и акксесуары от Latex CuLT и Anarchy, украшения ручной работы от Kia Goth и Ellen Rococo, авторские шляпки от Anastasia Ave. Также в холле вы увидите два разных взгляда на мир сквозь объектив - свои фотоработы представят DarkStalker (Киев) и Dreamlyn (Днепропетровск).

А тем временем в основном зале на сцене начнется главное «блюдо» вечера – одиннадцать музыкальных коллективов подарят вам свое творчество, и каждый из них ждет вашей поддержки!

Для вас выступят:

MIND:|:SHREDDER (aggro industrial, Одесса)
http://www.myspace.com/mindshreddermusic
DOLLHEADS (trip hop, Киев)
http://www.myspace.com/dollheadsss
TACITURNUM (darkwave, Киев)
http://www.myspace.com/taciturnumband
PUPPET LANE (gothic rock, Россия, Москва)
http://www.myspace.com/puppetlane
MЭRVA (alternative rock/folk rock/gothic, Ровно)
http://www.myspace.com/mervaa
PINS (alternative rock/metal, Кременчуг)
http://www.myspace.com/pinsua
STONED JESUS (stoner doom/retro-hard/psychedelic rock, Киев)
http://www.myspace.com/stonedjesusmusic
UNGRACE (extreme metal, Запорожье)
http://myspace.com/ungrace
FLESHSTATE(EBM, Киев)
http://www.myspace.com/fleshstate
INXERA SYNDROME (industrial/dark electro/martial, Одесса)
http://www.myspace.com/inxerasyndrome
THE KUBRICK CATS (dark cabaret, Киев)

Не опаздывайте к началу, ведь первая группа, THE KUBRICK CATS, сыграет то, что раньше никогда не звучало вживую на украинских вечеринках – настоящее darkcabaret! Винтажный рок в стиле 70-х прозвучит в исполнении STONED JESUS, нишу экстремального метала займут UNGRACE, порцию альтернативного рока с примесью прога и фолка подарят PINS и MЭRVA, gothic rock с очаровательным женским вокалом презентуют наши гости из Москвы - PUPPET LANE, TACITURNUM порадуют darkwave-ом с обновленным звучанием. Хэдлайнерами станут MIND:|:SHREDDER, которые в особых представлениях уже не нуждаются, но которых каждый раз ждут в Киеве с нетерпением. Финальным аккордом на более чем бодрой ноте прозвучат выступления FLESHSTATE и INXERA SYNDROME, которые взорвут танцпол в лучших традицияхharshEBMи industrial metal. Но не спешите расслабляться – сразу после них и до самого утра вас ждут замечательные сэты, любовно подготовленные нашими диджеями специально для этого праздника! Всю ночь за пультом: DJShae, DJLeennie, DJHoloGhost, DJSnakeи DJArNENT.

Между группами скучать вам не дадут MC Lizard & MC Alice, а также - зажигательные танцы от PJ Sick, PJ Juliet& PJ Selena, PJ-showGlue:ONи  PJ-дуэт Intueri, показы коллекций одежды, и, конечно же, всеми любимые конкурсы! На этот раз призы достанутся тем, кто придет в самом лучшем костюме персонажа хоррор-книг или фильмов, а также принесет самую большую тыкву.

Также впервые на подобном мероприятии вы увидите свадьбу, проведенную прямо на сцене! А всю ночь для вас будет работать tattoo-studio «Lucky Ink», где вы сможете сделать по специальным ценам пирсинг, постоянные и временные татуировки. Кроме того, татуировку можно будет выиграть в одном из конкурсов.

И поверьте, это еще не все сюрпризы…

Для желающих отдохнуть и расслабиться, а также услышать прекрасную музыку в стиле dark ambient, expetimental и postindustrial, будут гостеприимно открыты двери чилл-аута, где будут  играть:

Absurd Inspiration (in memory of J.Balance and DMT, Киев)
http://www.myspace.com/absurdinspiration
Wax Souls (dark ambient/expetimental, Винница)
http://wax-souls.pdj.ru/blog/456032.html
Willy Stamati (postindustrial/noise/experimental, Донецк)
http://www.myspace.com/willystamati
Атакже: DJ Verlein, DJ Mad Princess, DJ Hex Termit иDJ Displacer.

Вы уже хотите увидеть, услышать и ощутить всю эту разнообразную программу? Тогда немного конкретики:

Где: Киев, клуб «Бинго», пр-т Победы, 112.
Когда: 30 октября 2010 г., шоу-программа на улице – с 17:00, музыкальная программа в клубе – с 18:00.
Сколько стоит: 60 грн. – предпродажа и для иногородних, 70 грн. – с флаером в день концерта, 80 грн. – без флаера.
Аккредитация и заказ билетов для иногородних – через почту hall.horr.night@gmail.com.

 
ПУБЛІКАЦІЇ
Halloween Horror Night 2013
АНОНСИ
Halloween Horror Night 2013
15.10.2013

В году есть лишь одна ночь, когда на зловещий и прекрасный карнавал выйдут потусторонние силы всех времен и народов. Мрачными гостями на Halloween Horror Night уже были Фавн из Лабиринта, Джокер и Ктулху. Настало время вспомнить того, кто живет на нашей земле

Halloween Horror Night-2012
АНОНСИ
Halloween Horror Night-2012
23.10.2012

Самый «громкий» праздник Дня Всех Святых в Киеве за последние годы. Чертова дюжина команд, представители разных музыкальных течений, которые уже традиционно будут «взрывать» зал «Бинго» своей убойной энергетикой

Постфактум: Halloween Horror Night 2009
ФОТО
Постфактум: Halloween Horror Night 2009
05.11.2009

Музыкальная программа радовала разнообразием. На сцене выступали и уже не раз гремевшие в этом году в Киеве группы как MIND:|:SHREDDER, и новый оригинальный проект музыкантов известной группы ТОЛ - ПНД, и редкий гость из Донецка THE NIGHTCHILD

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан