13 мая в клубе 44 города Киев состоится всеукраинский гитарный конкурс «Гитаризма». Формат мероприятия - инструментальнаярок-музыка. Принять участие могут все желающие в возрасте от 20 до 40 лет, считающие, что они достаточно хороши для этого.
Главным спонсором мероприятитя выступит Гитарный Дом, празднующий в этом году свою годовщину. Победитель получит настоящую аутентичную американскую гитару Gibson Les Paul, которую он при желании сможет обменять на денежный эквивалент. Конкурс будет состоять из нескольких этапов. Для предварительного ознакомления необходимо отослать свою видео демо-запись на адрес: den_vitsenko@ukr.net. Аудио-записи рассматриваться не будут.
По результатам предварительного отбора будут отобраны пять участников суперфинала, которые будут приглашены в Киев, на финальное шоу. На финальном концерте будут присутствовать представители прессы и ТВ, так что это прекрасная возможность заявить о себе на всю Украину. О сценарии самого финального шоу будет сообщено дополнительно тем участникам, которые пройдут предварительный отбор. Телефон для справок: 067 913 63 18, Ден.
Виценко Денис
«Досить» – це гімн воїнам, які зараз захищають українську землю та незалежність від воєнної агресії Росії