Пока в стране свирепствуют паника и эпидемия, мы не прекращаем концертный процесс и предлагаем вам не закрываться от мира, а оттянуться вместе с нами под мелодии и ритмы зарубежной и отечественной рок-эстрады)
Наш следующий сейшн:
Bingo Cover Fest – System Of A Down Cover Party.
15 ноября, клуб Бинго, 18:00
Музыкальный лейбл «Іншамузика» совместно с главным концертным клубом Киева «Bingo» представляют очередной концерт в рамках проекта Bingo Cover Fest – System Of A Down Cover Party.
Более 10 лет назад клавишник малоизвестной группы Серж Танкян встретил тогда еще начинающего гитариста Дарона Малакяна – общие армянские корни и музыкальные интересы позволили ребятам сдружиться и создать новую группу, которая была названа Soil. Через некоторое время к группе примкнул их общий знакомый Шаварш «Шаво» Одаджян, играющий на басу, а место за барабанами занял Андраник «Энди» Хачадурян. Так началась история группы System Of A Down – невероятная история успеха обычных эмигрантов из Армении.
В рамках концерта такие украинские группы:
The Lawyer's Band
с каверами: Aerials, Toxicity, Lost in Hollywood,
Question, 3005 (Scars on Broadway), They Say (Scars on Broadway)
ALIVE
с каверами: Prison song, radio video, Forest, Old School Hollywood, Roulette, Lonely Day, Suggestions
OFFis
с каверами: Boom, War, Forest
InСайд
с каверами: Chop Suey, I-E-A-I-A-O
Contra
с каверами: Sugar, War, Pictures, Innervision,
Suggestions, Spiders
VARLAS
с каверами: Toxicity, Chop suey
Outvile
с каверами: Roulette, Highway song, Psycho, Soil
SorrowCryAfterRain (S.C.A.R.)
с каверами: Chop Suey, ATW, Aerials.
Minerva
с каверами: Cigaro, Old school hollywood, Pictures
Напоминаем, что вход на все концерты проекта Bingo Cover Fest – 50 грн. Начало концерта в 18:00.
Не пропускайте!
По уже сложившейся традиции, в пятницу, 16го октября в столичном клубе Bingo прошла очередная вечеринка из серии Bingo Cover Fest, на этот раз посвящённая таким небезызвестным командам, как Sepultura и Soulfly
Первого апреля, в день, когда каждый уважающий себя житель нашей планеты не должен воспринимать шутки всерьез, дружная семья Bingo Cover Fest катком проедется по отечественной и зарубежной поп-сцене. Специально к Международному Дню Смеха и Юмора мы проведем POPsa Cover Party!
Лейбл Iншамузика и клуб Бинго учреждают новый клубный фестиваль - Bingo Cover Fest. Не исключено, что проект станет не только всеукраинским, но и международным. На протяжении 2009 года в крупнейшем столичном клубе Бинго пройдет серия Cover Party, посвященных различным известным исполнителям. А в конце года зрителей будет ждать яркое Cover Show с лучшими участниками тематических концертов.
Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан