На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Новый альбом и новое имя группы Sбей Пепел'S!

27.05.2009 · НовиниНовый альбом и новое имя группы Sбей Пепел'S!

Группа Пеплы (экс-Sбей Пепел'S) готовит к выпуску новый альбом под названием «Одиночество & Позитив». Релиз назначен на 29 мая 2009 года и будет выпущен компанией MOON Records. На диске представлено 9 новых композиций группы, видеоклип на песню «Первая любовь», а также bonus-album «Main Flirt», состоящий из 4 песен.Помимо новой пластинки и новых направлений в своем творчестве участники коллектива решили изменить название самой группы:

Пеплы - это наше новое имя. История Sбей Пепел’S начинается еще с далекого 1995 года, и за это время много всего успело измениться. Нам кажется, что старое название «изжило» себя и больше не передает наших чувств и настроений. Мы повзрослели, и наши слушатели тоже.

«Main Flirt» - детище свободного творческого поиска Пеплов в области арт-рока. Слова к песням писали разные люди, с которыми музыканты знакомились в интернете - все тексты проекта написаны на украинском языке.

Напомним, что группа Sбей Пепел’S существует почти 15 лет. Помимо активной гастрольной деятельности и записи песен, музыканты занимались организацией фестивалей Sбей Пепел’S Фест с целью поиска молодых талантливых украинских коллективов и способствования развитию украинского шоу-бизнеса.

Дебютный и единственный альбом Пеплов «Диагноз любовь» был выпущен компанией MOON Records пять лет назад, что делает альбом «Одиночество & Позитив» еще более ожидаемым поклонниками группы.

Презентация альбома пройдет 29 мая (пятница) в арт-клубе «44». Начало: 19:00.

 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Андрій Толок, Haissem: «Музика не шашлик, вона не маринується»
НОВИНИ
Андрій Толок, Haissem: «Музика не шашлик, вона не маринується»
19.07.2020

Автор і натхненник поп-групи Ampula Seven, блек-метал команди Haissem і формації Sunset Forsaken, про те, що внутрішня потреба у творчості важливіше зовнішніх стимулів