На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Дебют харьковской группы Bessoven в Киеве

06.11.2008 · НовиниДебют харьковской группы Bessoven в Киеве 1 ноября 2008 года в байк рок-н-ролл клубе Route 66 состоялся концерт группы Bessoven, организованный оргкомитетом Молодёжного музыкального фестиваля Фортеця в качестве приза за победу в конкурсе молодых исполнителей, который проходил этим летом в рамках Фестиваля.

Это было дебютное выступление музыкантов из Харькова в Киеве. И хотя ребята слегка волновались, с первой же песни стало понятно, что концерт удался. Позитивное настроение и теплая, дружеская атмосфера царили на протяжении всего выступления, которое длилось полтора часа без единого перерыва. Зрители живо реагировали на мощную, энергичную и в тоже время очень лирическую музыку Bessoven.

Приятно удивило, что поддержать харьковский коллектив пришли группы Monorock machines, Gorod Solntsa и Мы100, которые также в этом году были участниками Фортеци, а Мы100 вместе с Bessoven стали победителями V Фестиваля. Из-за присутствия этих коллективов время от времени создавалось впечатление, что все происходит не осенним вечером в Киеве, а в середине жаркого лета на берегу лимана в стенах средневековой крепости – ощущался неповторимый дух фестиваля Фортеця.


Прес-служба фестиваля Фортеця

 
ПУБЛІКАЦІЇ
Виступ переможців V Фестивалю «Фортеця» у Route 66
АНОНСИ
Виступ переможців V Фестивалю «Фортеця» у Route 66
24.10.2008

1 листопада 2008 року о 20.00 у київському байк-рок-н-рол клубі Route 66 ( вул. Жилянська, 87/30) відбудеться виступ гурту Bessoven

ДОСЬЄ РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!